Space Ribbon
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Space Ribbon» — Одиночная игра, Мультиплеер и Разделённый экран в жанре Гонки и Симулятор — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Psychedelic Space Racing The year is 2132. In the far reaches of the galaxy, gigantic space creatures have been discovered. Creatures that vomit solid matter o…. Релиз на PlayStation 4, Linux, PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch. Рейтинг IGDB — 6/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг ESRB: E. Статус релиза — Ранний доступ.
- Экшен
- Научная фантастика
- PlayStation 4
- Linux
- PC (Microsoft Windows)
Рейтинг IGDB
6 из 10 · 1 оценок
В IGDB у «Space Ribbon» средняя 6 из 10 на основе 1 оценок. формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Геймплей
Режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Разделённый экран; темы: Экшен, Научная фантастика и Party; ракурс: От первого лица и От третьего лица. — по данным IGDB для «Space Ribbon».
Разработка
По «Space Ribbon»: движок — Unity 4.
Что внутри
«Space Ribbon»: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Где искать ещё
В PlayGuide «Space Ribbon» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Цифровые магазины
Купить «Space Ribbon» можно в PlayStation Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия) — ссылки на странице.
- PlayStation
- Nintendo
- Steam
Кратко о Space Ribbon
Платформы
Статус
Жанры
Темы
Режимы игры
Ракурс
Движок
Возрастной рейтинг
О чём Space Ribbon
Psychedelic Space Racing The year is 2132. In the far reaches of the galaxy, gigantic space creatures have been discovered. Creatures that vomit solid matter out of their mouths. Solid matter that is the perfect substance to drive beat up cars in a race to enter the creature’s mouth. We call it the Space Ribbon. In the fastest growing sport in the galaxy, be the first to chase down a giant space beast as it spews a completely different psychedelic racetrack out of its mouth every time you play. Modify junked up classic cars and turn them into the fastest in space. Never the same track twice! Intelligent track generation combines procedural AI with great track design Navigate a twisting, turning, unpredictable racetrack as it appears ahead of you. Race your friends with up to 4 Player split-screen. 2 classes of car, with 4 in each class, each with different strengths.…
Даты выхода
- PlayStation 4
- Jan 09, 2020
- PlayStation 4
- Jan 09, 2020
- PC (Microsoft Windows)
- Jan 04, 2019
- Nintendo Switch
- Aug 24, 2018
- PC (Microsoft Windows)
- Aug 05, 2016
- Linux
- Aug 05, 2016
Трейлеры Space Ribbon
Гайды и видео по Space Ribbon
Частые вопросы о Space Ribbon
Space Ribbon — где оформить заказ?
«Space Ribbon» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam.
Когда выходит Space Ribbon?
Статус «Space Ribbon» в IGDB: Ранний доступ.
Можно ли играть в Space Ribbon в кооперативе?
Режимы «Space Ribbon»: Одиночная игра, Мультиплеер, Разделённый экран.
Space Ribbon — PlayStation, Xbox или Switch?
«Space Ribbon» — релиз на PlayStation 4, Linux, PC (Microsoft Windows), Nintendo Switch.