Sushi Fun — обложка
Консоль · PS4 · PS5

Sushi Fun

Дата выхода:

Обновлено

Sushi Fun is a retro rhythm game that lets the user complete a level with the controller buttons. Try to complete the level with your best time. Trophies are collected as you complete the rhythm goals. Single player fun…

Аркада

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Sushi Fun» (Аркада) с режимами Одиночная игра — для поклонников жанра «Аркада». Релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Возрастной рейтинг ESRB: E.

  • PlayStation 4
  • PlayStation 5

Формат игры

«Sushi Fun»: режимы: Одиночная игра.

Студия

По «Sushi Fun»: издатель — Smobile.

Материалы

По «Sushi Fun» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

В каталоге

«Sushi Fun» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Покупка

«Sushi Fun» доступна в PlayStation Store.

  • PlayStation

Кратко о Sushi Fun

Платформы

PlayStation 4PlayStation 5

Жанры

Аркада

Режимы игры

Одиночная игра

Издатель

Smobile

Возрастной рейтинг

ESRB: E

Даты выхода

PlayStation 5
Sep 30, 2022
PlayStation 4
Sep 30, 2022

Частые вопросы о Sushi Fun

Sushi Fun — где оформить заказ?

«Sushi Fun» доступна в PlayStation Store.

Sushi Fun — одиночная или сетевая?

Режимы «Sushi Fun»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Sushi Fun?

«Sushi Fun» — релиз на PlayStation 4, PlayStation 5.