Truck Driving — обложка
Консоль · Switch

Truck Driving

Дата выхода:

Обновлено

Think you can drive it and park it perfectly?

ГонкиАркада

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Truck Driving» (Гонки и Аркада) с режимами Одиночная игра — для фанатов скорости и соревновательного драйва. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E.

  • Nintendo Switch

Режимы и темы

«Truck Driving»: режимы: Одиночная игра.

Что внутри

Для «Truck Driving» собрали сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.

Подборки PlayGuide

«Truck Driving» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Где купить

Релиз «Truck Driving» представлен в Nintendo eShop.

  • Nintendo

Кратко о Truck Driving

Платформы

Nintendo Switch

Жанры

ГонкиАркада

Режимы игры

Одиночная игра

Возрастной рейтинг

ESRB: E PEGI: 3

Даты выхода

Nintendo Switch
Aug 28, 2025

Официальные ссылки

Частые вопросы о Truck Driving

Truck Driving — где оформить заказ?

«Truck Driving» доступна в Nintendo eShop.

Truck Driving — одиночная или сетевая?

Режимы «Truck Driving»: Одиночная игра.

На каких платформах доступна Truck Driving?

«Truck Driving» — релиз на Nintendo Switch.