World End Economica Complete
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«World End Economica Complete» для консолей (PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch) — для поклонников жанра «Приключения». In the far future on the moon, humans have begun to colonize it. A young boy named Haru has been chasing his wildest dream. His dream is to stand where no man …. Релиз на PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 12.
- Научная фантастика
- Триллер
- PC (Microsoft Windows)
- Nintendo Switch
Как играть
«World End Economica Complete»: режимы: Одиночная игра; темы: Научная фантастика и Триллер.
Создатели
«World End Economica Complete»: разработчик — Spicy Tails; издатель — Sekai Project.
Что внутри
Страница «World End Economica Complete» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.
Подборки PlayGuide
1 подборки с «World End Economica Complete» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Где купить
Купить «World End Economica Complete» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.
- Nintendo
Кратко о World End Economica Complete
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём World End Economica Complete
In the far future on the moon, humans have begun to colonize it. A young boy named Haru has been chasing his wildest dream. His dream is to stand where no man has stood before, and in order to do so he needs capital, a ludicrous amount of capital. What better place to get that amount of capital by using the stock market? There are two key rules that govern the stock market. The first rule: Never take a loss.…
Где купить World End Economica Complete
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Apr 22, 2021
- Nintendo Switch
- Apr 22, 2021
Гайды и видео по World End Economica Complete
Частые вопросы о World End Economica Complete
В каком магазине World End Economica Complete?
«World End Economica Complete» доступна в Nintendo eShop.
Кто разработчик World End Economica Complete?
Разработчик «World End Economica Complete»: Spicy Tails.
Можно ли играть в World End Economica Complete в кооперативе?
Режимы «World End Economica Complete»: Одиночная игра.
На каких консолях выходит World End Economica Complete?
«World End Economica Complete» — релиз на PC (Microsoft Windows), Nintendo Switch.