Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood — обложка
DLC · Steam

Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

DLC «Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» в Steam — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены» Категория: Экшены. Включает совершенно новую историю в режиме кампании – акт 6, а также вас ждут: новая чистильщица по имени Тала, новое оружие, новые аксессуары, новые карты, 12…. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и PvP. По отзывам DLC «Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 3 999 ₸. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. DLC «Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» активируется только при установленной основной игре в Steam.

  • Экшены
  • одиночное прохождение
  • кооператив

Отзывы Steam

188 отзывов в Steam

188 оценок «Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» в Steam: цифра обновляется автоматически.

Подключение DLC

«Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» ставится через Steam поверх базовой игры. Здесь — ссылка в магазин, требования, FAQ и похожие дополнения.

Стоимость

Стоимость DLC «Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» — 3 999 ₸ в Steam.

  • 3 999 ₸

Кратко о Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood

188 отзывов в Steam

Платформы

Windows

Категория Steam

Экшены

Особенности

Для одного игрокаДля нескольких игроковИгрок против игрокаИгрок против игрока (по сети)КооперативКооператив (по сети)Доп. контентПолная поддержка контроллеровСемейный доступ

Для чего нужна Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood

Дополнение "Река крови" включает новую историю в режиме кампании – акт 6. В этой миссии игроки отправляются в путешествие вверх по реке, останавливаясь в разных точках, чтобы собрать припасы и одолеть новых врагов. К отряду чистильщиков присоединяется изгой-сектантка по имени Тала. Её сопровождает Джефф – дружественный верзила, которого можно призвать с помощью специального свистка. После призыва Джефф начинает творить абсолютный хаос. Дополнение "Река крови" также включает 8 эксклюзивных обликов персонажей, 12 эксклюзивных обликов оружия, в придачу к новому оружию, аксессуарам и картам. Кроме того, в игре появился абсолютно новый режим "Испытание червя". Этот кооперативный PvE-режим является бесплатным для всех игроков.…

Системные требования Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood

Минимальные требования


  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 GHz) OR AMD Ryzen 5 2600 (3.4 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti OR AMD Radeon RX 570
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 40 GB
  • Дополнительно: 1080p / 60fps / Low Quality Settings

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-8400 (2.8 GHz) OR AMD Ryzen 7 1800X (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 OR AMD Radeon RX 590
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 40 GB
  • Дополнительно: 1080p / 60fps / High Quality Settings

Частые вопросы по Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood

Можно ли установить Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood без основной игры?

«Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

Где купить Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood в Steam?

«Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» в Steam для Windows.

Что за тип контента у Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood?

«Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» — Экшены в каталоге Steam.

Есть ли мультиплеер в Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood?

«Back 4 Blood - Expansion 3: River of Blood» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив. Есть PvP.