CarX Drift Racing Online - Midnight
Новые эмоции с CarX Midnight. Виртуальный дрифт по ночным горным трассам и тесным улицам городских локаций - челлендж как для новичков, так и для профессионалов. Ощути дрифт по-новому вместе с CarX Midnight.
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
DLC «CarX Drift Racing Online - Midnight» в Steam — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Многопользовательские игры» Категория: Многопользовательские игры и Гонки. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и PvP. Пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 165 ₽. Перед покупкой «CarX Drift Racing Online - Midnight» убедитесь, что базовая игра уже есть в библиотеке Steam.
- Многопользовательские игры
- Гонки
- Симуляторы
- одиночное прохождение
- кооператив
Отзывы дополнения
53 отзывов в Steam
У DLC «CarX Drift Racing Online - Midnight» в Steam 53 отзывов — ориентир по качеству контента.
Как поставить
«CarX Drift Racing Online - Midnight» ставится через Steam поверх базовой игры. Здесь — ссылка в магазин, требования, FAQ и похожие дополнения.
Цена DLC
Цена дополнения «CarX Drift Racing Online - Midnight»: 165 ₽.
- 165 ₽
Кратко о CarX Drift Racing Online - Midnight
Платформы
Категория Steam
Особенности
Как установить CarX Drift Racing Online - Midnight
Гайды и видео по CarX Drift Racing Online - Midnight
Скриншоты CarX Drift Racing Online - Midnight
Системные требования CarX Drift Racing Online - Midnight
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3-6100
- Оперативная память: 4 MB ОЗУ
- Видеокарта: Asus Radeon RX580
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: Sound card compatible with DirectX® 9.0с
- Дополнительно: The application’s stability is not guaranteed on Intel HD Graphics and AMD HD Radeon on-board graphics cards.
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8, 10
- Процессор: AMD-A10 6800K 4.1Ghz
- Оперативная память: 8 MB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 4 GB
- Звуковая карта: Sound card compatible with DirectX® 9.0с
- Дополнительно: The application’s stability is not guaranteed on Intel HD Graphics and AMD HD Radeon on-board graphics cards.
Частые вопросы по CarX Drift Racing Online - Midnight
CarX Drift Racing Online - Midnight — что нужно для активации?
«CarX Drift Racing Online - Midnight» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
На каких платформах доступно CarX Drift Racing Online - Midnight?
«CarX Drift Racing Online - Midnight» в Steam для Windows.
Что за тип контента у CarX Drift Racing Online - Midnight?
«CarX Drift Racing Online - Midnight» — Многопользовательские игры, Гонки, Симуляторы в каталоге Steam.
CarX Drift Racing Online - Midnight — сколько ГБ нужно для установки?
По данным Steam, «CarX Drift Racing Online - Midnight» занимает около 4 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.
Есть ли мультиплеер в CarX Drift Racing Online - Midnight?
«CarX Drift Racing Online - Midnight» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив. Есть PvP.