CloverPit: Unholy Fusion
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
DLC «CloverPit: Unholy Fusion» в Steam — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены» Категория: Экшены и Приключенческие игры. С выходом Unholy Fusion в CloverPit появится хирургомат! Объединяйте талисманы с помощью этого жутковатого устройства и превращайте их в мощный амулет. Комбини…. Формат контента: одиночное прохождение. Пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 125 ₽. DLC «CloverPit: Unholy Fusion» активируется только при установленной основной игре в Steam.
- Экшены
- Приключенческие игры
- Инди
- одиночное прохождение
Оценки DLC
132 отзывов в Steam
У DLC «CloverPit: Unholy Fusion» в Steam 132 отзывов — ориентир по качеству контента.
Установка
Дополнение «CloverPit: Unholy Fusion» подключается через Steam-клиент. Собрали требования, FAQ и разбор типичных ошибок.
В Steam
Цена дополнения «CloverPit: Unholy Fusion»: 125 ₽.
- 125 ₽
Кратко о CloverPit: Unholy Fusion
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна CloverPit: Unholy Fusion
Unholy Fusion добавит в игру хирургомат. Это жутковатое устройство, с помощью которого можно объединять талисманы и превращать их в еще более мощную версию. Комбинируйте эффекты, открывайте новые сочетания и раз за разом взламывайте слот-машину.
Неблагоразумные нововведения:
• Хирургомат для объединения талисманов в более мощный амулет…
Как установить CloverPit: Unholy Fusion
Гайды и видео по CloverPit: Unholy Fusion
Скриншоты CloverPit: Unholy Fusion
Системные требования CloverPit: Unholy Fusion
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Частые вопросы по CloverPit: Unholy Fusion
Можно ли установить CloverPit: Unholy Fusion без основной игры?
«CloverPit: Unholy Fusion» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Где купить CloverPit: Unholy Fusion в Steam?
«CloverPit: Unholy Fusion» в Steam для Windows.
К какой категории относится CloverPit: Unholy Fusion?
«CloverPit: Unholy Fusion» — Экшены, Приключенческие игры, Инди в каталоге Steam.
Можно ли играть в CloverPit: Unholy Fusion с друзьями онлайн?
«CloverPit: Unholy Fusion» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.