Crystal Isles - ARK Expansion Map
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
DLC «Crystal Isles - ARK Expansion Map» в Steam — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены» Категория: Экшены и Приключенческие игры. A community classic ARK map returns, now updated for the Official Server networks! Crystal Isles is 150 square kilometers of awe-inspiring biomes… Build bases …. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и PvP. «Crystal Isles - ARK Expansion Map» — заметное дополнение с хорошим откликом игроков. Дополнение можно получить бесплатно. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. Перед покупкой «Crystal Isles - ARK Expansion Map» убедитесь, что базовая игра уже есть в библиотеке Steam.
- Экшены
- Приключенческие игры
- Инди
- одиночное прохождение
- кооператив
Оценки DLC
3 244 отзывов в Steam
У DLC «Crystal Isles - ARK Expansion Map» в Steam 3 244 отзывов — ориентир по качеству контента.
Как поставить
Установка «Crystal Isles - ARK Expansion Map»: Steam + базовая игра в библиотеке. Ниже — ссылка, требования и ответы на вопросы.
Покупка
DLC «Crystal Isles - ARK Expansion Map» — бесплатно в Steam при наличии базовой игры.
- Бесплатно
Кратко о Crystal Isles - ARK Expansion Map
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна Crystal Isles - ARK Expansion Map
Отпразднуйте возвращение классика сообщества ARK, обновленного новым реальным динозавром, который вы можете приручить, и теперь добавленного в сети официальных серверов ARK! Crystal Isles - это 150 квадратных километров красочных пейзажей и впечатляющих биомов, изобилующих жизнью. Сверхъестественная красота карты завоевала сердца сообщества ARK с момента ее дебюта в качестве мода в 2016 году, и мы отполировали ее, чтобы придать ей блеск.
Если вы думаете, что знаете Кристальные острова или планируете исследовать эту карту впервые, вы должны быть готовы к новым открытиям: постройте свои базы высоко в пологе тропических лесов и таинственных плавучих островов, а затем погрузитесь в глубокие подводные пещеры в поисках ресурсов. и оседлайте своего собственного Tropeognathus - новейшего птерозавра ARK - для головокружительной поездки на реактивном топливе в воздушный бой с мощной зенитной пушкой!
Crystal Isles включает в себя:
• Карта 150 кв. Км с широким спектром уникальных биомов для изучения
• Великая долина, тропический лес с болотами и высокими ветвями деревьев, которые предоставляют новые возможности для строительства базы
• Eldritch Isle, жуткое и сложное царство, достойное похвалы за свои ценные ресурсы, такие как Element и oil
• Emberfall, фантастический регион яркой листвы и вулканической опасности, который также вознаграждает за исследования
• Апофеоз, скопление плавающих островков, сплетенных с лозой и корнями, пронизанных кавернозными карманами и проливающихся водопадами
• Tropeognathus, неприрученный птерозавр, новичок в ARK, с обширным размахом крыльев и выносливостью для длительных полетов.
• Три типа кристаллов виверны для вас, чтобы приручить и развести
• Новая нестандартная арена для боссов
• Новый Динозавр Приручить: Tropeognathus! Этот крупный птерозавр мелового периода теперь можно найти на Хрустальных островах.…
Как установить Crystal Isles - ARK Expansion Map
Гайды и видео по Crystal Isles - ARK Expansion Map
Скриншоты Crystal Isles - ARK Expansion Map
Системные требования Crystal Isles - ARK Expansion Map
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
- Место на диске: 20 GB
- Дополнительно: Requires broadband internet connection for multiplayer
Частые вопросы по Crystal Isles - ARK Expansion Map
Crystal Isles - ARK Expansion Map — что нужно для активации?
«Crystal Isles - ARK Expansion Map» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Crystal Isles - ARK Expansion Map — Windows, macOS или Linux?
«Crystal Isles - ARK Expansion Map» в Steam для Windows, macOS, Linux.
К какой категории относится Crystal Isles - ARK Expansion Map?
«Crystal Isles - ARK Expansion Map» — Экшены, Приключенческие игры, Инди в каталоге Steam.
Бесплатно ли Crystal Isles - ARK Expansion Map?
«Crystal Isles - ARK Expansion Map» распространяется бесплатно в Steam.
Crystal Isles - ARK Expansion Map — одиночная или сетевая игра?
«Crystal Isles - ARK Expansion Map» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив. Есть PvP.