Don't Starve: Reign of Giants — обложка
DLC · Steam

Don't Starve: Reign of Giants

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

«Don't Starve: Reign of Giants» — дополнение в Steam (Приключенческие игры и Инди), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Приключенческие игры». Don’t Starve: Reign of Giants is an expansion pack that adds new characters, seasons, creatures, biomes, and other challenges to Don’t Starve.The entire world …. Формат контента: одиночное прохождение. По отзывам DLC «Don't Starve: Reign of Giants» — достаточно отзывов, чтобы оценить содержимое пакета. Сейчас в Steam со скидкой −50% за 87 ₽. «Don't Starve: Reign of Giants» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.

  • Приключенческие игры
  • Инди
  • Симуляторы
  • одиночное прохождение

Мнение игроков

1 498 отзывов в Steam

По «Don't Starve: Reign of Giants» уже 1 498 отзывов — смотрите блок выше и комментарии в магазине.

Как поставить

Установка «Don't Starve: Reign of Giants»: Steam + базовая игра в библиотеке. Ниже — ссылка, требования и ответы на вопросы.

В Steam

DLC «Don't Starve: Reign of Giants» — −50%, цена 87 ₽ в Steam.

  • −50%
  • 87 ₽

Кратко о Don't Starve: Reign of Giants

1 498 отзывов в Steam

Платформы

WindowsmacOSLinux

Категория Steam

Приключенческие игрыИндиСимуляторы

Особенности

Для одного игрокаДоп. контентКоллекционные карточки SteamМастерская SteamЧастичная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Для чего нужна Don't Starve: Reign of Giants

Don’t Starve: Reign of Giants is an expansion pack that adds new characters, seasons, creatures, biomes, and other challenges to Don’t Starve.

The entire world of Don’t Starve has been expanded and is now even more uncompromising! New mysteries, challenges and scientific innovations await your discovery. Manage your resources well, because the wilderness of Don’t Starve has learned some new tricks.Key Features:

• New playable characters: Reign of Giants adds two characters for players to discover and survive with. Play as Wigfrid, a stage actress who went a bit too far with method acting on her latest role, an ancient Valkyrie, or Webber, a young boy who lives inside the spider who tried to eat him long ago.

• Year-round starvation: Struggle through a full year of seasons as you experience the torrential rain falls of spring and the blistering heat of…

Системные требования Don't Starve: Reign of Giants

Минимальные требования


  • OS *:Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
  • Processor:1.7+ GHz or better
  • Memory:1+ gigs of RAM GB RAM
  • Graphics:Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
  • DirectX®:9.0c
  • Hard Drive:500 MB HD space
  • Sound:100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers

Частые вопросы по Don't Starve: Reign of Giants

Можно ли установить Don't Starve: Reign of Giants без основной игры?

«Don't Starve: Reign of Giants» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

На каких платформах доступно Don't Starve: Reign of Giants?

«Don't Starve: Reign of Giants» в Steam для Windows, macOS, Linux.

К какой категории относится Don't Starve: Reign of Giants?

«Don't Starve: Reign of Giants» — Приключенческие игры, Инди, Симуляторы в каталоге Steam.

Поддерживает ли Don't Starve: Reign of Giants совместную игру?

«Don't Starve: Reign of Giants» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.