DYSMANTLE: Underworld — обложка
DLC · Steam

DYSMANTLE: Underworld

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

«DYSMANTLE: Underworld» — дополнение в Steam (Экшены и Приключенческие игры), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены». Отправляйтесь в новое приключение в Подземном Мире 🧭⚔️🔨💎👑. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и онлайн. По отзывам DLC «DYSMANTLE: Underworld» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 350 ₽. «DYSMANTLE: Underworld» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.

  • Экшены
  • Приключенческие игры
  • Инди
  • одиночное прохождение
  • кооператив

Мнение игроков

128 отзывов в Steam

«DYSMANTLE: Underworld» — 128 отзывов в Steam; оценка дополнения перед покупкой.

Steam и база

Установка «DYSMANTLE: Underworld»: Steam + базовая игра в библиотеке. Ниже — ссылка, требования и ответы на вопросы.

В Steam

«DYSMANTLE: Underworld» в Steam стоит 350 ₽.

  • 350 ₽

Кратко о DYSMANTLE: Underworld

128 отзывов в Steam

Платформы

WindowsmacOS

Категория Steam

ЭкшеныПриключенческие игрыИндиРолевые игрыСимуляторы

Особенности

Для одного игрокаДля нескольких игроковКооперативКооператив (общий/разделённый экран)Общий/разделённый экранДоп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamSteam CloudRemote Play на телевизореRemote Play Together

Для чего нужна DYSMANTLE: Underworld

Ответьте на зов Маны и отправляйтесь в новое приключение в мир за гранью. Откройте новые мощные способности, которые помогут вам в путешествии по главному острову.

• 🧭 Исследуйте новую огромную карту открытого Поздемного Мира.

• 🗿 Новые квесты и загадки, которые нужно разгадать. Что произошло в 1930-х годах? Что такое "Гора слоновой кости Co."?

• 👑 Новые рецепты и навыки. Создавайте новое снаряжение и примерьте интеллигентный костюм в полоску.

• ⚔️ Сражайтесь с новыми монстрами, используя новое оружие, такое как арбалет и самозарядный дробовик.

• 🔨 Добавьте новые возможности строительства в свой набор строителя…

Системные требования DYSMANTLE: Underworld

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 64-bit
  • Видеокарта: SM 3.0+
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 768 MB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система

Частые вопросы по DYSMANTLE: Underworld

Можно ли установить DYSMANTLE: Underworld без основной игры?

«DYSMANTLE: Underworld» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

На каких платформах доступно DYSMANTLE: Underworld?

«DYSMANTLE: Underworld» в Steam для Windows, macOS.

DYSMANTLE: Underworld — это какое дополнение?

«DYSMANTLE: Underworld» — Экшены, Приключенческие игры, Инди в каталоге Steam.

DYSMANTLE: Underworld — одиночная или сетевая игра?

«DYSMANTLE: Underworld» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив.