ICEY - UCEY's Awakening — обложка
DLC · Steam

ICEY - UCEY's Awakening

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

DLC «ICEY - UCEY's Awakening» в Steam — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены» Категория: Экшены и Приключенческие игры. This experiment was coming to a close, but it seems that we underestimated the uncontrollable factors of our plan. We must set right what is wrong. We must con…. Формат контента: одиночное прохождение. «ICEY - UCEY's Awakening» — достаточно отзывов, чтобы оценить содержимое пакета. Дополнение можно получить бесплатно. Для установки нужно от 2 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. «ICEY - UCEY's Awakening» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.

  • Экшены
  • Приключенческие игры
  • Инди
  • одиночное прохождение

Отзывы дополнения

525 отзывов в Steam

У DLC «ICEY - UCEY's Awakening» в Steam 525 отзывов — ориентир по качеству контента.

Установка

Установка «ICEY - UCEY's Awakening»: Steam + базовая игра в библиотеке. Ниже — ссылка, требования и ответы на вопросы.

Покупка

DLC «ICEY - UCEY's Awakening» — бесплатно в Steam при наличии базовой игры.

  • Бесплатно

Кратко о ICEY - UCEY's Awakening

525 отзывов в Steam

Платформы

WindowsmacOS

Категория Steam

ЭкшеныПриключенческие игрыИндиРолевые игры

Особенности

Для одного игрокаДоп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamSteam CloudСтатистикаСемейный доступ

Для чего нужна ICEY - UCEY's Awakening

This experiment was coming to a close, but it seems that we underestimated the uncontrollable factors of our plan. We must set right what is wrong.…

Системные требования ICEY - UCEY's Awakening

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7, Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.00 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® HD Graphics or better
  • Место на диске: 6 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows 7, Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.00 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX750
  • Место на диске: 6 GB

Частые вопросы по ICEY - UCEY's Awakening

ICEY - UCEY's Awakening — что нужно для активации?

«ICEY - UCEY's Awakening» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

ICEY - UCEY's Awakening — Windows, macOS или Linux?

«ICEY - UCEY's Awakening» в Steam для Windows, macOS.

К какой категории относится ICEY - UCEY's Awakening?

«ICEY - UCEY's Awakening» — Экшены, Приключенческие игры, Инди в каталоге Steam.

Нужно ли платить за ICEY - UCEY's Awakening?

«ICEY - UCEY's Awakening» распространяется бесплатно в Steam.

ICEY - UCEY's Awakening — одиночная или сетевая игра?

«ICEY - UCEY's Awakening» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.