Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary — обложка
DLC · Steam

Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» — дополнение в Steam (Симуляторы и Стратегии), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Симуляторы». Бросьте вызов самой природе, чтобы вместе с бывшей управляющей «Мира Юрского периода» Клэр Диринг успеть спасти оставшихся на Исла-Нублар динозавров от надвига…. Формат контента: одиночное прохождение. «Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 6 401 ₸. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. DLC «Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» активируется только при установленной основной игре в Steam.

  • Симуляторы
  • Стратегии
  • одиночное прохождение

Отзывы дополнения

360 отзывов в Steam

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» — 360 отзывов в Steam; оценка дополнения перед покупкой.

Steam и база

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» ставится через Steam поверх базовой игры. Здесь — ссылка в магазин, требования, FAQ и похожие дополнения.

Цена DLC

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» в Steam стоит 6 401 ₸.

  • 6 401 ₸

Кратко о Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary

360 отзывов в Steam

Платформы

Windows

Категория Steam

СимуляторыСтратегии

Особенности

Для одного игрокаДоп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamSteam CloudСемейный доступ

Для чего нужна Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary

Времени мало! Спящий в недрах горы Сибо вулкан может пробудиться в любой момент, отправив динозавров на Исла-Нублар обратно в небытие. Вас ждет захватывающая миссия по спасению этих великолепных созданий под руководством Клэр Диринг. События развиваются на северном берегу Исла-Нублар. Динозавров здесь нужно спасти не только от прямой угрозы извержения, но и от загадочной болезни, которая может нарушить планы по перевозке особей в безопасное место. Найдите причину болезни, разработайте лекарство и отправьте динозавров в безопасный новый дом — Заповедник. В Заповеднике спасенные динозавры будут чувствовать себя прекрасно — если вы сможете создать идеальную природную среду для их выживания в соответствии с инструкциями Клэр и сохраните баланс между нуждами динозавров и рентабельностью развлекательного парка. Выведите трех новых динозавров!Эуплоцефал — крепкий динозавр с шипами по всему телу. Уранозавр с толстым мускулистым гребнем от основания шеи до кончика хвоста. Альбертозавр с характерными костными выростами над глазами, крупной головой, двупалыми короткими передними лапами и мощными задними.…

Системные требования Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 8 GB
  • Дополнительно: Minimum specifications may change during development

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i7-4770/AMD FX-8350
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 980 (4GB)/AMD R9 380 (4GB)
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 8 GB
  • Дополнительно: Recommended specifications may change during development

Частые вопросы по Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary

Нужна ли базовая игра для Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary?

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

На каких платформах доступно Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary?

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» в Steam для Windows.

К какой категории относится Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary?

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» — Симуляторы, Стратегии в каталоге Steam.

Поддерживает ли Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary совместную игру?

«Jurassic World Evolution: Claire's Sanctuary» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.