Little Nightmares II Digital Content Bundle — обложка
DLC · Steam

Little Nightmares II Digital Content Bundle

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

Дополнение «Little Nightmares II Digital Content Bundle» (Приключенческие игры) — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Приключенческие игры». Купите делюкс-набор и получите следующий цифровой контент: – Загружаемое дополнение Nome’s Attic – Полный цифровой саундтрек, сочиненный Тобиасом Лиля (Tobias …. Формат контента: одиночное прохождение. Пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 599 ₽. Для установки нужно от 4 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. Перед покупкой «Little Nightmares II Digital Content Bundle» убедитесь, что базовая игра уже есть в библиотеке Steam.

  • Приключенческие игры
  • одиночное прохождение

Отзывы дополнения

358 отзывов в Steam

По «Little Nightmares II Digital Content Bundle» уже 358 отзывов — смотрите блок выше и комментарии в магазине.

Steam и база

DLC «Little Nightmares II Digital Content Bundle» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.

В Steam

Стоимость DLC «Little Nightmares II Digital Content Bundle» — 599 ₽ в Steam.

  • 599 ₽

Кратко о Little Nightmares II Digital Content Bundle

358 отзывов в Steam

Платформы

Windows

Категория Steam

Приключенческие игры

Особенности

Для одного игрокаДоп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamSteam CloudСемейный доступ

Для чего нужна Little Nightmares II Digital Content Bundle

Купите делюкс-набор и получите следующий цифровой контент: – Загружаемое дополнение Nome’s Attic Следуйте за номами, чтобы найти эту особую игровую головоломку и открыть шляпу номов в качестве награды за прохождение. – Полный цифровой саундтрек Слушайте полный саундтрек Little Nightmares II, сочиненный Тобиасом Лиля (Tobias Lilja) из Tarsier Studios.…

Системные требования Little Nightmares II Digital Content Bundle

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB
  • DirectX: версии 11

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760, 2 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB
  • DirectX: версии 11

Частые вопросы по Little Nightmares II Digital Content Bundle

Можно ли установить Little Nightmares II Digital Content Bundle без основной игры?

«Little Nightmares II Digital Content Bundle» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

Где купить Little Nightmares II Digital Content Bundle в Steam?

«Little Nightmares II Digital Content Bundle» в Steam для Windows.

Что за тип контента у Little Nightmares II Digital Content Bundle?

«Little Nightmares II Digital Content Bundle» — Приключенческие игры в каталоге Steam.

Можно ли играть в Little Nightmares II Digital Content Bundle с друзьями онлайн?

«Little Nightmares II Digital Content Bundle» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.