Planet Coaster - Studios Pack
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
«Planet Coaster - Studios Pack» — дополнение в Steam (Симуляторы и Стратегии), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Симуляторы». Камера, мотор! Создавайте динамичные сцены, стройте оживленные съемочные площадки и многое другое, чтобы поразить посетителей.. Формат контента: одиночное прохождение. Пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 3 670 ₸. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. «Planet Coaster - Studios Pack» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.
- Симуляторы
- Стратегии
- одиночное прохождение
Отзывы дополнения
127 отзывов в Steam
По «Planet Coaster - Studios Pack» уже 127 отзывов — смотрите блок выше и комментарии в магазине.
Подключение DLC
DLC «Planet Coaster - Studios Pack» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.
Стоимость
Цена дополнения «Planet Coaster - Studios Pack»: 3 670 ₸.
- 3 670 ₸
Кратко о Planet Coaster - Studios Pack
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна Planet Coaster - Studios Pack
Камера, мотор! Пришло время легендарных впечатлений и эпических картин в дополнении Planet Coaster Studios Pack! Постройте лучший павильон для съемок и воссоздайте атмосферу блокбастера с помощью невероятных трюков, головокружительных эффектов и аттракционов, которые позволят гостям оказаться в самом центре событий. Голливудский реквизит, декорации из фильмов, динамичная аниматроника — устройте небывалое приключение в своем парке с дополнением Studios Pack.
Требуется игра Planet Coaster (продается отдельно)
Динамичные съемки: новые декорации и комплекты для сборки Вы сможете построить голливудские павильоны и площадки для съемок с новыми тематическими декорациями и набором стен. Пробуйте комбинации нового городского реквизита, транспорта, строительных элементов и городских стен, объединяя их с потрясающими темами Planet Coaster, и киносказка станет явью. Постройте собственный блокбастер-парк: пиратское приключение, научно-фантастическое путешествие или отмеченный наградами вестерн — выбирайте любую тему! Покажите гостям парка потрясающие спецэффекты на съемочной площадке, где каскадеры прыгают с крыш и все буквально взрывается! Создайте уникальную съемочную площадку с помощью зеленых экранов, мигающей подсветки, кинореквизита, трюков на машинах, летящих газет, мусора, битого стекла и многого другого.
Новые живописные аттракционы и горки Тур большого экрана Тур большого экрана: воссоздайте атмосферу голливудской павильонной съемки в Planet Coaster! Эта захватывающая поездка позволит посетителям сполна насладиться эпическим зрелищем. Рельсовые электробусы станут и транспортом, и аттракционом, а их длину можно изменять — от одной машины до целого состава. Движение без границ «Движение без границ» — это современный симулятор поездки. Аттракцион снабжен регулируемой механической рукой, держащей сиденья. Благодаря ей сиденья могут свободно перемещаться во всех направлениях, и в сочетании с видеоэкранами это позволяет создать потрясающе реалистичное впечатление от поездки. Ужасные высоты Кричите от ужаса на этом классическом аттракционе с падением, который отлично сочетается с прочими зданиями Planet Coaster!…
Как установить Planet Coaster - Studios Pack
Гайды и видео по Planet Coaster - Studios Pack
Скриншоты Planet Coaster - Studios Pack
Системные требования Planet Coaster - Studios Pack
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
- Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GTX 560 (2GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
- Место на диске: 8 GB
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
- Процессор: Intel i7-4770/AMD FX-8350
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GTX 980 (4GB)/AMD R9 380 (4GB)
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 8 GB
Частые вопросы по Planet Coaster - Studios Pack
Можно ли установить Planet Coaster - Studios Pack без основной игры?
«Planet Coaster - Studios Pack» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Где купить Planet Coaster - Studios Pack в Steam?
«Planet Coaster - Studios Pack» в Steam для Windows, macOS.
К какой категории относится Planet Coaster - Studios Pack?
«Planet Coaster - Studios Pack» — Симуляторы, Стратегии в каталоге Steam.
Можно ли играть в Planet Coaster - Studios Pack с друзьями онлайн?
«Planet Coaster - Studios Pack» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.