SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» — дополнение в Steam (Приключенческие игры и Симуляторы), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Приключенческие игры». Расширьте возможности SnowRunner с обновлением New Frontiers! Восстановите старый советский космодром в Амурской области, новом зимнем регионе, и получите две …. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и онлайн. Пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Сейчас в Steam со скидкой −35% за 441 ₽. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. DLC «SnowRunner - Season 4: New Frontiers» активируется только при установленной основной игре в Steam.
- Приключенческие игры
- Симуляторы
- одиночное прохождение
- кооператив
Оценки DLC
347 отзывов в Steam
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» — 347 отзывов в Steam; оценка дополнения перед покупкой.
Установка
DLC «SnowRunner - Season 4: New Frontiers» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.
Покупка
DLC «SnowRunner - Season 4: New Frontiers» — −35%, цена 441 ₽ в Steam.
- −35%
- 441 ₽
Кратко о SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Расширьте возможности SnowRunner с обновлением New Frontiers — самым масштабным на сегодняшний день и последним, входящим в сезонный пропуск первого года. Восстанавливайте дороги, теплопроводы и здания, чтобы подарить вторую жизнь старому космодрому в Амурской области, новом зимнем регионе, состоящим из 4 карт площадью 4 квадратных километра каждая. Вы даже сможете сами доставить ракету на стартовую площадку. Обновление New Frontiers входит в сезонный пропуск первого года и издания Premium Edition, но его также можно приобрести отдельно.…
Как установить SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Гайды и видео по SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Скриншоты SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Системные требования SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор: Intel i3-4130 3.4 GHz / AMD Ryzen 3 2200U 3.4 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270
- Место на диске: 20 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор: Intel i7-8700 3.2 GHz / AMD Ryzen 7 2700 3.2 GHz
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB, GeForce GTX 970 / Radeon RX 580
- Место на диске: 20 GB
Частые вопросы по SnowRunner - Season 4: New Frontiers
Можно ли установить SnowRunner - Season 4: New Frontiers без основной игры?
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
На каких платформах доступно SnowRunner - Season 4: New Frontiers?
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» в Steam для Windows, macOS.
SnowRunner - Season 4: New Frontiers — это какое дополнение?
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» — Приключенческие игры, Симуляторы в каталоге Steam.
Есть ли мультиплеер в SnowRunner - Season 4: New Frontiers?
«SnowRunner - Season 4: New Frontiers» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив.