Teardown: Relics of Barkuna
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
«Teardown: Relics of Barkuna» — дополнение в Steam (Экшены и Инди), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены». Исследуйте древние руины, разгадывайте тайны окружающего мира и отыщите свыше 240 утраченных реликвий. В новом дополнении к Teardown вас ждут три локации в джу…. Формат контента: одиночное прохождение. «Teardown: Relics of Barkuna» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 359 ₽. «Teardown: Relics of Barkuna» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.
- Экшены
- Инди
- Симуляторы
- одиночное прохождение
Мнение игроков
97 отзывов в Steam
У DLC «Teardown: Relics of Barkuna» в Steam 97 отзывов — ориентир по качеству контента.
Установка
DLC «Teardown: Relics of Barkuna» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.
Стоимость
Стоимость DLC «Teardown: Relics of Barkuna» — 359 ₽ в Steam.
- 359 ₽
Кратко о Teardown: Relics of Barkuna
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна Teardown: Relics of Barkuna
Глубоко в джунглях Баркуны вас ждет нетронутая древняя цивилизация. Вы играете за Джеймса Торвальдссона — бывалого исследователя-одиночку. Получив заказ от Группы охотников за реликвиями, он отправляется на поиски Великого камня Баркуны. Исследуйте окруженное джунглями Убежище Ягуара, преодолейте утесы высоко в горах Орлиного Гнезда и раскройте тайны лавовой Бездны Змея. Хватит ли вам ума, чтобы решить головоломки на пути к Великому камню, или вы пойдете напролом, полагаясь на грубую силу, чтобы добраться до несметных богатств?…
Как установить Teardown: Relics of Barkuna
Гайды и видео по Teardown: Relics of Barkuna
Скриншоты Teardown: Relics of Barkuna
Частые вопросы по Teardown: Relics of Barkuna
Можно ли установить Teardown: Relics of Barkuna без основной игры?
«Teardown: Relics of Barkuna» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Где купить Teardown: Relics of Barkuna в Steam?
«Teardown: Relics of Barkuna» в Steam для Windows.
Teardown: Relics of Barkuna — это какое дополнение?
«Teardown: Relics of Barkuna» — Экшены, Инди, Симуляторы в каталоге Steam.
Поддерживает ли Teardown: Relics of Barkuna совместную игру?
«Teardown: Relics of Barkuna» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.