The Surge - A Walk in the Park DLC
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
«The Surge - A Walk in the Park DLC» — дополнение в Steam (Экшены и Ролевые игры), для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены». Добро пожаловать в парк развлечений CREO World! Ищите новое снаряжение и сражайтесь с обезумевшими спасателями, роботами-талисманами и новым боссом!. Формат контента: одиночное прохождение. По отзывам DLC «The Surge - A Walk in the Park DLC» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 279 ₽. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. Перед покупкой «The Surge - A Walk in the Park DLC» убедитесь, что базовая игра уже есть в библиотеке Steam.
- Экшены
- Ролевые игры
- одиночное прохождение
Отзывы Steam
163 отзывов в Steam
«The Surge - A Walk in the Park DLC» — 163 отзывов в Steam; оценка дополнения перед покупкой.
Подключение DLC
DLC «The Surge - A Walk in the Park DLC» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.
Цена DLC
«The Surge - A Walk in the Park DLC» в Steam стоит 279 ₽.
- 279 ₽
Кратко о The Surge - A Walk in the Park DLC
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна The Surge - A Walk in the Park DLC
Сначала нужно запустить основную игру The Surge. Добро пожаловать в CREO World, парк развлечений, построенный специально для сотрудников CREO и их семей!…
Как установить The Surge - A Walk in the Park DLC
Гайды и видео по The Surge - A Walk in the Park DLC
Скриншоты The Surge - A Walk in the Park DLC
Системные требования The Surge - A Walk in the Park DLC
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 15 GB
- Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7/8/10 (64-bit)
- Процессор: AMD FX-8370 (4,0 GHz) / Intel Core i7-3820 (3,6 GHz)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 15 GB
- Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION
Частые вопросы по The Surge - A Walk in the Park DLC
Можно ли установить The Surge - A Walk in the Park DLC без основной игры?
«The Surge - A Walk in the Park DLC» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Где купить The Surge - A Walk in the Park DLC в Steam?
«The Surge - A Walk in the Park DLC» в Steam для Windows.
Что за тип контента у The Surge - A Walk in the Park DLC?
«The Surge - A Walk in the Park DLC» — Экшены, Ролевые игры в каталоге Steam.
Можно ли играть в The Surge - A Walk in the Park DLC с друзьями онлайн?
«The Surge - A Walk in the Park DLC» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.