Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble — обложка
DLC · Steam

Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

Дополнение «Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» (Экшены и Приключенческие игры) — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Экшены». Нужно недюжинное мужество, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром во втором Зеркале тайн Веспер! Приготовьтесь осыпать злодеев пулями, поджигать врагов огне…. Формат контента: одиночное прохождение, кооператив и онлайн. «Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 3 200 ₸. «Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» требует базовую игру в библиотеке Steam — проверьте это перед оплатой.

  • Экшены
  • Приключенческие игры
  • Ролевые игры
  • одиночное прохождение
  • кооператив

Мнение игроков

106 отзывов в Steam

«Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» — 106 отзывов в Steam; оценка дополнения перед покупкой.

Steam и база

DLC «Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» активируется в Steam после покупки основной игры. На странице — установка, specs и FAQ.

Цена DLC

Стоимость DLC «Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» — 3 200 ₸ в Steam.

  • 3 200 ₸

Кратко о Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble

106 отзывов в Steam

Платформы

Windows

Категория Steam

ЭкшеныПриключенческие игрыРолевые игры

Особенности

Для одного игрокаДля нескольких игроковКооперативКооператив (по сети)Кооператив (локальная сеть)Доп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровСемейный доступ

Для чего нужна Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble

Нужно недюжинное мужество, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром, который появляется во втором Зеркале тайн Веспер! Назревают крупные неприятности, ведь Imelda, Witch of the Sand, состряпала что-то новенькое — зелье, которое наделяет ее неутолимым аппетитом (и в придачу жуткой силой). Чтобы сорвать ведьмины коварные планы на званый ужин, вам нужно пройти по ее стопам, собирая ингредиенты ее злодейского рецепта и одновременно уничтожая грибы, крабов и скелет Gingerdead. Приготовьтесь осыпать злодеев пулями, поджигать врагов огненными шарами – в общем, насладитесь хаотическим фэнтезийным сражением по полной!…

Системные требования Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (latest service pack)
  • Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
  • Оперативная память: 6 MB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX470 (NVIDIA GeForce GTX 960 4GB)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 75 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (latest service pack)
  • Процессор: AMD Ryzen™ 5 2600 (Intel i7-4770)
  • Оперативная память: 16 MB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 590 8GB (NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 75 GB

Частые вопросы по Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble

Можно ли установить Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble без основной игры?

«Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

Где купить Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble в Steam?

«Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» в Steam для Windows.

К какой категории относится Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble?

«Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» — Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры в каталоге Steam.

Можно ли играть в Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble с друзьями онлайн?

«Tiny Tina's Wonderlands: Glutton's Gamble» сочетает одиночную кампанию и сетевые режимы. Есть кооператив.