Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Про DLC
Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка
Дополнение «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» (Симуляторы) — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Симуляторы». Испытайте непередаваемые ощущения от управления поездами, преодолевая крутые подъёмы и спуски, сражаясь с напряжённым графиком движения в самом сердце Швейцари…. Формат контента: одиночное прохождение. «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» — пока немного отзывов — дополнение только набирает внимание. Стоимость дополнения в Steam — 465 ₽. Для установки нужно от 8 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. Перед покупкой «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» убедитесь, что базовая игра уже есть в библиотеке Steam. Основная игра для этого DLC: «Train Sim World® 2020».
- Симуляторы
- одиночное прохождение
Отзывы Steam
129 отзывов в Steam
129 оценок «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» в Steam: цифра обновляется автоматически.
Steam и база
Дополнение «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» подключается через Steam-клиент. Собрали требования, FAQ и разбор типичных ошибок.
К чему дополнение
Для «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» нужна «Train Sim World® 2020» в Steam — без неё DLC не активируется.
В Steam
Цена дополнения «Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On»: 465 ₽.
- 465 ₽
Кратко о Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Платформы
Категория Steam
Особенности
Для чего нужна Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Испытайте непередаваемые ощущения от управления поездами, преодолевая крутые подъёмы и спуски, сражаясь с напряжённым графиком движения в самом сердце Швейцарии. Современные поезда и передовые системы безопасности ждут вас на маршруте S-Bahn Zentralschweiz: Luzern – Sursee!
Проект сети S-Bahn Центральной Швейцарии (S-Bahn Zentralschweiz) был впервые представлен в 2004 году с целью объединения региональных маршрутов в районе Люцерна (Luzern) и Цуга (Zug) в централизованную пригородную сеть, центром которой стал железнодорожный вокзал Люцерна. Эта сеть состоит из множества различных линий, и маршрут S1 использует пути бывшей железной дороги из Ольтена (Olten) в Люцерн, история которой восходит к 1856 году. Сегодня линия является важнейшей пригородной артерией, соединяющим между собой города кантона Люцерн.
Ваша задача — водить пассажирские поезда по этому маршруту. Путешествуйте по участку между Люцерном и Зурзе (Sursee), любуясь видами озера Земпах и рек Ройс и Кляйне-Эмме, проезжая через города и промышленные районы, выполняя как рейсы по маршруту S1 со всеми остановками, так и ускоренные рейсы по расписанию Regional Express.
Поднимитесь в кабину современного 4-вагонного электропоезда SBB RABe 523, созданного для работы на пригородных и региональных маршрутах Швейцарии. Благодаря хорошим показателям ускорения, высокому уровню комфорта для пассажиров и ультрасовременной системе локомотивной сигнализации ETCS, он широко используется на этой линии.
Играйте так, как хотите: поднимитесь в кабину машиниста, займите место пассажира, выполняйте работы на маршруте или просто найдите хорошую обзорную точку и наблюдайте за проходящими поездами. Реализуйте собственные задумки при помощи планировщика сценариев и редактора окрасок. Только вам выбирать, чем заняться сегодня в Train Sim World 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern – Sursee.Особенности дополнения
• Детально и реалистично воссозданная линия S1 сети S-Bahn, протянувшаяся между Люцерном (Luzern) и Зурзе (Sursee)
• Электропоезд SBB RABe 523 в окраске компании SBB
• Система безопасности ETCS с уровнями «0» и «1». Уровень «1» включает режимы «Staff Responsible» (Ответственность машиниста) и «Full Supervision» (Полный контроль)
• Детализированная кабина с точно воссозданными органами управления, в полной мере передающая ощущения от управления поездом
• Более 24 часов игры в режиме «Путешествие» помогут вам отточить навыки управления поездами
• Доступные учебные модули, а также 5 увлекательных и проработанных заданий
• Напряжённое 24-часовое расписание движения…
Как установить Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Гайды и видео по Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Скриншоты Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Системные требования Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Минимальные требования
- ОС *: 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R9 270 with 2 GB VRAM or more
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 20 GB
- Звуковая карта: DirectX Compatible
- Дополнительно: Requires mouse and keyboard or Xbox Controller
Рекомендуемые требования
- ОС *: 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-4790 @ 3.6 GHz or AMD Ryzen 7 1700 @ 3.8 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon RX 480 with 4 GB VRAM or more
- DirectX: версии 10
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 20 GB
- Звуковая карта: DirectX Compatible
- Дополнительно: Requires mouse and keyboard or Xbox Controller
Частые вопросы по Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On
Нужна ли базовая игра для Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On?
«Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» — DLC к «Train Sim World® 2020»: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.
Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On — Windows, macOS или Linux?
«Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» в Steam для Windows.
Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On — это какое дополнение?
«Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» — Симуляторы в каталоге Steam.
Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On — одиночная или сетевая игра?
«Train Sim World® 2: S-Bahn Zentralschweiz: Luzern - Sursee Route Add-On» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.