Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on — обложка
DLC · Steam

Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on

Дата выхода:

Данные актуальны на

Про DLC

Что добавляет дополнение, отзывы, цена и установка

Дополнение «Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» (Симуляторы) — для игроков, которым нужен дополнительный контент в категории «Симуляторы». Climb aboard to experience fast-paced, challenging, and memorable railroading on the famed Santa Fe Railway, with the Arizona Divide: Winslow - Williams Route …. Формат контента: одиночное прохождение. Отзывов мало — ориентируйтесь на описание и требования. Сейчас в Steam со скидкой −60% за 290 ₽. Для установки нужно от 4 ГБ ОЗУ по минимальным требованиям. DLC «Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» активируется только при установленной основной игре в Steam.

  • Симуляторы
  • одиночное прохождение

Отзывы дополнения

30 отзывов в Steam

30 оценок «Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» в Steam: цифра обновляется автоматически.

Установка

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» ставится через Steam поверх базовой игры. Здесь — ссылка в магазин, требования, FAQ и похожие дополнения.

В Steam

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» сейчас в Steam со скидкой −60% за 290 ₽.

  • −60%
  • 290 ₽

Кратко о Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on

30 отзывов в Steam

Платформы

Windows

Категория Steam

Симуляторы

Особенности

Для одного игрокаДоп. контентДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamМастерская SteamВнутриигровые покупкиSteam CloudТаблицы лидеров SteamСемейный доступ

Для чего нужна Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on

The Santa Fe Railway’s crossing of the Arizona Divide has long been one of America’s most famous, challenging, and scenic rail routes across the great American West – and now this iconic rail line comes to Train Simulator with the Arizona Divide: Winslow - Williams Route as masterfully created by Milepost Simulations!

Extending from Winslow to Williams, Arizona, a distance of 92 route miles, this remarkable route for Train Simulator delivers enthralling American freight railroading with priority tonnage, high-horsepower diesels, track speeds of up 70 mph, and demanding grades of up to 1.4 percent!

Constructed in the late 1880s, the Arizona Divide route has ever since been a key rail artery helping to link America’s Midwest and West. The line was a part of the famed Santa Fe Railway until AT&SF’s merger into BNSF in 1995 and it remains a bustling rail line today. The Arizona Divide route is set circa 1993 in the final years of Sana Fe operations and thus features diesels in the railroad’s classic red-and-silver and yellow-and-blue “Warbonnet liveries.”

In extending from Winslow to Williams, Arizona, the route features the eastern portion of AT&SF’s Seligman Subdivision (previously the railroad’s Third District of its Albuquerque Division) plus a portion of the Phoenix Subdivision. Along the route, you’ll pass through both high desert landscapes and the pine country of the Coconino National Forrest. And you’ll visit and experience many notable and memorable railroad locations, including the crossing of famed Canyon Diablo, Flagstaff, Williams Junction (junction point between the Seligman and Phoenix Subdivisions) and Williams, connecting point with the Grand Canyon Railway.

Climb aboard to experience fast-paced, challenging, and memorable railroading on the famed Santa Fe Railway, with the Arizona Divide: Winslow - Williams Route for Train Simulator!Included Scenarios

Eight realistic and challenging career scenarios featuring Santa Fe intermodal, manifest, and local freight duties are included.

• Eastbound Manifest Part I

• Eastbound Manifest Part II

• Loaded Grain Part I

• Loaded Grain Part II

• Local Part I

• Local Part II

• Phoenix Intermodal Part I

• Phoenix Intermodal Part II

More scenarios are available on the Steam Workshop online and in-game. Train Simulator’s Steam Workshop scenarios are free and easy to download, adding many more hours of exciting gameplay. With scenarios being added daily, why don’t you check it out now!Key Features

• Santa Fe Railway’s famous Arizona Divide route between Winslow and Williams, Arizona, a distance of 92 route miles.

• Demanding grades and a crossing of the Arizona Divide at 7,322-foot elevation.

• Famous western locations and settings such as Canyon Diablo and Williams Junction.

• Circa 1993 setting in the final years of AT&SF operations.

• Santa Fe GE B40-8W locomotive in red-and-silver “Warbonnet” livery

• Santa Fe EMD F45 and SD40-2 diesels in blue-and-yellow “Yellow Bonnet” livery…

Системные требования Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on

Минимальные требования


  • Операционная система: 32-разрядная Windows 7 (с пакетом обновления 1), 8.1 или 10 (другие версии и типы ОС не поддерживаются)
  • Процессор: Intel Core i3 4330 (3,50 ГГц или выше) / AMD A8 6600K (3,90 ГГц или выше)
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 с 1 ГБ видеопамяти (или лучше)
  • DirectX®: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение (может потребоваться дополнительная плата)
  • Место на диске: 40 ГБ или более (с дополнениями потребуется больше места)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX аудиоустройство
  • Дополнительно: Клавиатура и мышь или контроллер Xbox

Аппаратное обеспечение указанных выше характеристик в исполнении для ноутбуков, мобильных устройств и с низким энергопотреблением (в том числе встроенные видеокарты и видеокарты Intel®) может работать, но не поддерживается. Может потребоваться обновление драйверов материнской платы, видео- или аудиокарты. Сведения о рекомендованном оборудовании для 64-разрядной версии Train Simulator см. в руководстве пользователя Train Simulator 2019.

Рекомендуемые требования

Рекомендованные для 32-разрядной версии:
  • Операционная система: 32- или 64-разрядная Windows 7 (с пакетом обновления 1), 8.1 или 10 (другие версии и типы ОС не поддерживаются)
  • Процессор: Intel Core-i5 4690 (3,50 ГГц или выше) / AMD Ryzen 7 1700 (3,80 ГГц или выше)
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ (максимум в 32-разрядной Windows) / 16 ГБ и больше (для 64-разрядной Windows)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480 с 4 ГБ видеопамяти (или лучше)
  • DirectX®: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение (может потребоваться дополнительная плата)
  • Место на диске: рекомендуется высокопроизводительный SSD с 40 ГБ или более свободного места (с дополнениями потребуется больше места)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX аудиоустройство
  • Дополнительно: Клавиатура и мышь или контроллер Xbox

Аппаратное обеспечение указанных выше характеристик в исполнении для ноутбуков, мобильных устройств и с низким энергопотреблением (в том числе встроенные видеокарты и видеокарты Intel®) может работать, но не поддерживается. Может потребоваться обновление драйверов материнской платы, видео- или аудиокарты. Сведения о рекомендованном оборудовании для 64-разрядной версии Train Simulator см. в руководстве пользователя Train Simulator 2019.

Частые вопросы по Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on

Нужна ли базовая игра для Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on?

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» — DLC: для установки нужна базовая игра в библиотеке Steam.

Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on — Windows, macOS или Linux?

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» в Steam для Windows.

Что за тип контента у Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on?

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» — Симуляторы в каталоге Steam.

Какой объём скачивания у Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on в Steam?

По данным Steam, «Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» занимает около 40 ГБ или более (с дополнениями потребуется больше места) на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

Поддерживает ли Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on совместную игру?

«Train Simulator: Arizona Divide: Winslow - Williams Route Add-on» по данным Steam — только одиночный режим, без обязательного онлайна.