1.96.9 all update
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«1.96.9 all update» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «1.96.9 all update» также минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Steam и платформы
«1.96.9 all update» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о 1.96.9 all update
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по 1.96.9 all update
Сообщество и сервисы Steam — 1.96.9 all update
Скриншоты 1.96.9 all update
Системные требования 1.96.9 all update — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «1.96.9 all update» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, озу 500 MB ОЗУ, видеокарта CPU-integrated or on-board graphics, процессор Any processor w/ a clock rate of 2 GHz.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 500 MB ОЗУ, видеокарта CPU-integrated or on-board graphics, процессор Any processor w/ a clock rate of 2 GHz. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
- Процессор: Any processor w/ a clock rate of 2 GHz
- Оперативная память: 500 MB ОЗУ
- Видеокарта: CPU-integrated or on-board graphics
- Место на диске: 500 MB
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
- Процессор: Any processor w/ a clock rate of 2 GHz
- Оперативная память: 500 MB ОЗУ
- Видеокарта: CPU-integrated or on-board graphics
- Место на диске: 500 MB
Гайд и ответы по 1.96.9 all update
Перед установкой «1.96.9 all update» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в 1.96.9 all update
Локализация «1.96.9 all update»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
1.96.9 all update на Steam Deck
«1.96.9 all update» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в 1.96.9 all update без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «1.96.9 all update» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
1.96.9 all update — можно ли играть бесплатно?
«1.96.9 all update» распространяется бесплатно в Steam.
Работает ли геймпад в 1.96.9 all update?
«1.96.9 all update»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какое время прохождения у 1.96.9 all update?
Steam не публикует официальное время прохождения «1.96.9 all update». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — 1.96.9 all update
О чём 1.96.9 all update
The game is simple to play, with players using the mouse to search for hidden NPCs.
Interaction is possible with mouse clicks and it is a single game.
The game allows players to save while playing, and there is no "game over" for players, making it easy to play.
Some NPCs like to hide, so we recommend exploring the map thoroughly.
The game consists of 20 pages.
You can play the game even if you don't understand English.
This game allows players to interact with the game only using the mouse.
Look for the NPC on the map.
You can see pixel graphic NPCs and backgrounds.
You can see NPC profile pictures.
Among NPCs, there are some who like to hide…