拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
A fantasy game about the adventures of a villain. It has both narrative and open world gameplay modes. You will play the villain and begin your journey in a land that is ruled by an empire. I want to tell you, in 300,000 words, "What is the villain?" And what we should do if we're the villain.
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
В PlayGuide «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.
Покупка и платформы
Оформить «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 469 ₽
Краткая информация о 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
Сообщество и сервисы Steam — 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
Скриншоты 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
Системные требования 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос WIndows 7/8/10 x64, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта 512 mb video memory, shader model 3.0+, процессор 2 Ghz or higher. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: WIndows 7/8/10 x64
- Процессор: 2 Ghz or higher
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 mb video memory, shader model 3.0+
- Место на диске: 600 MB
Гайд и ответы по 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream на Steam Deck
«拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream без интернета
Можно ли играть в «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream?
Steam не публикует официальное время прохождения «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream». Для RPG вроде «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream» уже 177 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в 拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream?
«拯救大魔王2:逆流 Falsemen2:Upstream»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.