3000th Duel — обложка
Игра · Steam

3000th Duel

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 461

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«3000th Duel» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Цена и платформы

Оформить «3000th Duel» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • 360 ₽

Краткая информация о 3000th Duel

Платформы

WindowsmacOS

Особенности

Полная поддержка геймпада VR

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudRemote Play на телефонеRemote Play на планшетеRemote Play на телевизореСемейный доступ

Системные требования 3000th Duel — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «3000th Duel» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта GeForce 8800GTX, процессор Intel Core 2 Duo E4400. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 560, процессор Intel Core i5. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800GTX
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 3 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 3 GB
Практично

Гайд и ответы по 3000th Duel

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

3000th Duel на Steam Deck

Стоит ли брать «3000th Duel» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в 3000th Duel без интернета

Офлайн в «3000th Duel»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится 3000th Duel?

Steam не публикует официальное время прохождения «3000th Duel». В Steam у «3000th Duel» уже 461 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

3000th Duel — есть ли поддержка геймпада?

«3000th Duel» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём 3000th Duel

Герой отправляется навстречу неизвестности, почти ничего не помня о себе. Его лицо скрыто за загадочной маской. Герой отправляется в путь, чтобы уничтожить вторгшихся в его мир злобных монстров и вернуть утраченные воспоминания. Приближаясь к цели, герой узнает невероятную правду о себе.

Исследуйте огромный мир, состоящий из 300 с лишним локаций, органично переходящих друг в друга! Вас ждут ужасные монстры, прыжки по платформам и страшные тайны!

К вашим услугам более 150 видов монстров и боссов, справиться с которыми помогут особые возможности найденного оружия!…