a Museum of Dubious Splendors — обложка
Игра · Steam

a Museum of Dubious Splendors

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 172

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«a Museum of Dubious Splendors» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Подборки и ранг

«a Museum of Dubious Splendors» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: минимальные и рекомендуемые specs, похожие игры и ответы на частые вопросы.

Steam и платформы

«a Museum of Dubious Splendors» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • Бесплатно

Краткая информация о a Museum of Dubious Splendors

Платформы

WindowsmacOSLinux

Теги Steam

Для одного игрокаЧастичная поддержка контроллеровСемейный доступ

Системные требования a Museum of Dubious Splendors — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «a Museum of Dubious Splendors» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or later, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта GTX 560 & 1 GB VRAM+, процессор Core i3 +. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7 or later
  • Процессор: Core i3 +
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 & 1 GB VRAM+
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 900 MB
  • Звуковая карта: Headphones recommended.
Практично

Гайд и ответы по a Museum of Dubious Splendors

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

a Museum of Dubious Splendors на Steam Deck

Портативная совместимость «a Museum of Dubious Splendors»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в a Museum of Dubious Splendors без интернета

Можно ли играть в «a Museum of Dubious Splendors» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за a Museum of Dubious Splendors?

«a Museum of Dubious Splendors» распространяется бесплатно в Steam.

a Museum of Dubious Splendors — есть ли поддержка геймпада?

У «a Museum of Dubious Splendors» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

Какое время прохождения у a Museum of Dubious Splendors?

Steam не публикует официальное время прохождения «a Museum of Dubious Splendors». Казуальные и indie-проекты вроде «a Museum of Dubious Splendors» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём a Museum of Dubious Splendors

The Museum of Dubious Splendors is half a storybook and half an exploration game. It is a collection of folklore and oral tales, punctuated by peculiar rooms, that you wander through. These tales, have been recreated from a collection of stories by Mir UmarHassan, a Gujarati poet whose works have proven notoriously difficult to translate because of the mellifluous use of Urdu and Hindi in his compositions. The collection, entitled "in Dubious Splendor", was written (in Gujarati) in nineteen sixty two for the Malwa Chronicle, but the stories therein were mangled and edited without the author's permission prior to their publication in serialized form.…