A-Tech Cybernetic VR
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«A-Tech Cybernetic VR» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
PlayGuide
Для «A-Tech Cybernetic VR» мы собрали 4 смежных списков («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) и материалы: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о A-Tech Cybernetic VR
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по A-Tech Cybernetic VR
Сообщество и сервисы Steam — A-Tech Cybernetic VR
Скриншоты A-Tech Cybernetic VR
Системные требования A-Tech Cybernetic VR — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «A-Tech Cybernetic VR» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 - 64 bit, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970, процессор Intel i5-4590. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070, процессор Intel i7-4770. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7 - 64 bit
- Процессор: Intel i5-4590
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
- Место на диске: 6 GB
- Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC. Standing or Room Scale
- Дополнительно: Requirements are for Early Access
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel i7-4770
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070
- Место на диске: 6 GB
- Дополнительно: Requirements are for Early Access
Гайд и ответы по A-Tech Cybernetic VR
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
A-Tech Cybernetic VR на Steam Deck
«A-Tech Cybernetic VR» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Unsupported — официально не поддерживается
Можно ли играть в A-Tech Cybernetic VR без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «A-Tech Cybernetic VR» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт A-Tech Cybernetic VR?
Steam не публикует официальное время прохождения «A-Tech Cybernetic VR». В Steam у «A-Tech Cybernetic VR» уже 552 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
A-Tech Cybernetic VR — есть ли поддержка геймпада?
«A-Tech Cybernetic VR»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — A-Tech Cybernetic VR
О чём A-Tech Cybernetic VR
A-Tech Cybernetic is a first-person shooter built from the ground up for VR. It features two separate game modes: a classic swarm mode to put your shooting and survival skills to the test and a story mode that takes you to a futuristic biomedical company overrun by mutants. Control everything with real-life movements, interact with your surroundings as if they were actually there, experience a new kind of gameplay that’s more immersive than ever before, thanks to VR. Be the badass guy you always wanted to be.STORY MODE - DIVE INTO AN IMMERSIVE SCI-FI ADVENTURE
Waking up with no memories you find yourself in a biomedical company overrun by hordes of mutants. Who are you? What are you doing there? What are these mutants? Explore a futuristic company complex, handle and aim your weapons with real-life movements to survive and find all the answers yourself while going through an immersive sci-fi adventure.SWARM MODE - STOP THE MUTANT HORDES AND SURVIVE
Can you stop all the mutant hordes that will come to get you? Will you be the last man standing? Put your shooting skills to the test and make sure you’re the only one that survives. But be aware: they may come from places you’d never expect them!REAL LIFE MOVEMENTS - USE YOUR BODY TO FIGHT
Handle and aim your weapons with real-life movements, use various melee weapons, throw grenades at your enemies, dodge melee attacks or if all else fails, use your fists to buy some time or get some advantage in combat. Now is the time to test your combat skills.USE YOUR SUPERHUMAN POWERS
While you can also use locomotion in A-Tech Cybernetic, teleporting is the fastest way to get from one place to another. But gaining VR superpowers doesn’t stop here! Move objects with your mind - pull them by force for your convenience. And if you feel cornered or really just want to have some extra fun, slow down the flow of time and take out those bloody mutants one-by-one. There’s no rush, really, it’s just a horde of flesh-eating mutant monsters that are out there to get you, so feel free to take your time...well...at least as long as your bullet time ability lasts. After that - how should I put it - RUN! or rather use teleport as we don’t want you to actually hurt yourself or run into your room furniture - VR is just so freakin’ awesome!EXPLORE A VISUALLY STUNNING ENVIRONMENT…