Age of Clicks — обложка
Игра · Steam

Age of Clicks

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 30

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Age of Clicks» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для любителей тактики и планирования.

  • одиночное прохождение

Место в каталоге

Игра есть в 3 подборках каталога («Новинки Steam», «Игры со скидкой» и др.); ниже ссылки. На странице «Age of Clicks» также требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.

Покупка и платформы

«Age of Clicks» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.

  • −25%
  • 486 ₽

Краткая информация о Age of Clicks

Платформы

Windows

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamМастерская SteamРегулируемый размер текстаРасширенное управление громкостьюРегулируемая сложностьМожно играть без QTEСохранение в любое времяС редактором уровнейСемейный доступ

Системные требования Age of Clicks — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Age of Clicks» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows® 7/8/10/11 64-bit, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта 1 GB, процессор 2.0 GHz Single Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта 1 GB, процессор 2.4 GHz Single Core. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows® 7/8/10/11 64-bit
  • Процессор: 2.0 GHz Single Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 1 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows® 7/8/10/11 64-bit
  • Процессор: 2.4 GHz Single Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 1 GB
Практично

Гайд и ответы по Age of Clicks

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Age of Clicks

Поддержка русского в «Age of Clicks» — интерфейс, субтитры и озвучка по официальному списку языков Steam.

По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.

английский*, французский*, немецкий*, испанский — Испания*, китайский (упр.)*, португальский — Португалия*, русский*, турецкий*, итальянский*, арабский*, корейский*, японский*, китайский (трад.)*
*озвучивание доступно на этих языках

Игры с русским в Steam

Age of Clicks на Steam Deck

Портативная совместимость «Age of Clicks»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Age of Clicks без интернета

Офлайн в «Age of Clicks»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Age of Clicks?

Steam не публикует официальное время прохождения «Age of Clicks». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли Age of Clicks геймпад?

«Age of Clicks»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

Age of Clicks — сколько ГБ нужно для установки?

По данным Steam, «Age of Clicks» занимает около 1 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Age of Clicks

ПРАВИТЬ МИРОМ

Age of Clicks — это уникальная смесь глобальной стратегии и idle-игры, в которой вам предстоит построить государство с нуля, собрать мощную армию, развить экономику и развязать войны за мировое господство.

⚔️Построй свою великую армию

Командуйте пехотой, бронетанковыми дивизиями, тяжелой артиллерией, ракетными установками и передовыми военными технологиями. Превратите свою армию из небольшого отряда в военную машину, способную завоевать весь мир.

🌍Расширьте свои границы

Вторгуйтесь в соседние страны, захватывайте новые территории и постепенно окрашивайте весь мир в цвета своей нации. Каждая завоеванная страна открывает доступ к новым ресурсам, новым испытаниям и еще более ценным наградам.

🏭Построить мощную экономику

Сильной нации нужна сильная промышленность. Развивайте города, стройте заводы, добывайте ресурсы и создавайте экономику, способную прокормить миллионы солдат. Сочетайте военную экспансию с экономическим ростом, чтобы стать непобедимой сверхдержавой…