Albert and Camille's Little Lille Adventure
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Albert and Camille's Little Lille Adventure» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Для «Albert and Camille's Little Lille Adventure» мы собрали 3 смежных списков («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.) и материалы: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «Albert and Camille's Little Lille Adventure» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о Albert and Camille's Little Lille Adventure
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Albert and Camille's Little Lille Adventure
Сообщество и сервисы Steam — Albert and Camille's Little Lille Adventure
Скриншоты Albert and Camille's Little Lille Adventure
Системные требования Albert and Camille's Little Lille Adventure — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Albert and Camille's Little Lille Adventure» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DX11 Compatible Integrated Graphics Card, процессор Dual Core 3.0GHZ Cpu. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DX11 Compatible Integrated Graphics Card, процессор Dual Core 3.0GHZ Cpu. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС: Windows 10
- Процессор: Dual Core 3.0GHZ Cpu
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX11 Compatible Integrated Graphics Card
- Место на диске: 50 MB
- Звуковая карта: None
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10
- Процессор: Dual Core 3.0GHZ Cpu
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX11 Compatible Integrated Graphics Card
- Место на диске: 50 MB
- Звуковая карта: None
Гайд и ответы по Albert and Camille's Little Lille Adventure
Перед установкой «Albert and Camille's Little Lille Adventure» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Albert and Camille's Little Lille Adventure
Поддержка русского в «Albert and Camille's Little Lille Adventure» — интерфейс, субтитры и озвучка по официальному списку языков Steam.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
Albert and Camille's Little Lille Adventure на Steam Deck
Портативная совместимость «Albert and Camille's Little Lille Adventure»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Albert and Camille's Little Lille Adventure без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Albert and Camille's Little Lille Adventure» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Albert and Camille's Little Lille Adventure — можно ли играть бесплатно?
«Albert and Camille's Little Lille Adventure» распространяется бесплатно в Steam.
Поддерживает ли Albert and Camille's Little Lille Adventure геймпад?
«Albert and Camille's Little Lille Adventure»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какое время прохождения у Albert and Camille's Little Lille Adventure?
Steam не публикует официальное время прохождения «Albert and Camille's Little Lille Adventure». Для RPG вроде «Albert and Camille's Little Lille Adventure» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Albert and Camille's Little Lille Adventure
О чём Albert and Camille's Little Lille Adventure
Albert and Camille’s Little Lille Adventure is an exploration game in which you navigate characters around the city of Little Lille in 1917. Players take the part of or heroes Albert Calmette and Camille Guérin and help them develop the life-saving BCG Vaccine. It is a simple, 2d top-down adventure, exploration, and problem-solving game similar to classics such as Zelda. There are also elements of stealth as you avoid the guards like in the original run of Metal Gear. There is also a mini-game where you culture bacteria. This is a casual educational game and should only last around 10 minutes to play through. Explore the city, work with the people of Little Lille, avoid the soldiers, and collect the necessary supplies Albert and Camille need to create the first vaccine to fight tuberculosis. As you progress, you will learn about the methods used to create BCG and how vaccines work. Who are the games for?: The game is totally free and can be played or downloaded by anyone with an internet connection.…