Ancient Weapon Holly — обложка
Игра · Steam

Ancient Weapon Holly

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 52

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Ancient Weapon Holly» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для любителей тактики и планирования.

  • одиночное прохождение

Где купить

Оформить «Ancient Weapon Holly» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −70%
  • 195 ₽

Краткая информация о Ancient Weapon Holly

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Ancient Weapon Holly — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Ancient Weapon Holly» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10/11, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, процессор Intel Core i5-6600K. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060, процессор Intel Core i5-6600K. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-6600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10/11
  • Процессор: Intel Core i5-6600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 2 GB
Практично

Гайд и ответы по Ancient Weapon Holly

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Ancient Weapon Holly на Steam Deck

Стоит ли брать «Ancient Weapon Holly» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Ancient Weapon Holly без интернета

Офлайн в «Ancient Weapon Holly»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Ancient Weapon Holly?

Steam не публикует официальное время прохождения «Ancient Weapon Holly». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Поддерживает ли Ancient Weapon Holly геймпад?

«Ancient Weapon Holly» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Ancient Weapon Holly

Holly, a humanoid weapon sealed deep within a labyrinth due to its potential to cause humanity's downfall, swears vengeance upon humans after awakening from a slumber that spanned thousands of years.

Experience a tense roguelike action game where you protect the source of your stolen power, the altar. Destroy gates that block your way and aim to clear stages. Use the magic stones you acquire to evolve Holly and expand the altar to deepen your strategies.

Game Settings Long ago, when humans were still developing advanced civilizations, a war engulfed the world.

Among the multitude of weapons created, an autonomous weapon resembling a young girl was completed. Her arms could crack the earth like a whip, demolish any building in her path, and her red eyes mercilessly killed people one after another.

This girl was named 'Holly' by the people, and due to her overwhelming power, she was sealed deep within the earth.

After tens of thousands of years, the only emotion Holly felt upon awakening from her slumber in the dark magic ruins was an insurmountable hatred for humans.

"Humanity, perish."

Even though her weapon functions have degraded and she can now only slightly damage the ground or walls, Holly's vendetta against the world above has just begun.

Features of Ancient Weapon Holly 1. Intense combat. 2. Strategic gameplay that lures enemies into pitfalls. 3. Exhilarating action of burying enemies you've trapped in pitfalls. 4. Holly's evolution and unlocking altar functions lead to deeper strategies.

Intense Combat

In the dungeons, a moment's hesitation can be deadly. Breath-taking, intense combat awaits you. Face enemies with overwhelming strength and seize the fleeting moments of opportunity for strategic battles.

Strategically Lure Enemies into Pitfalls

Break the ground and block the enemy's path. This is your way to survive. Predict the enemy's movements, create pitfalls, and capture them all. Strategic foresight, rather than straightforward combat, is essential in this game.

Exhilarating Action of Burying Enemies in Pitfalls

Lure enemies into pitfalls and bury them with your own hands. The thrill of this moment is one of the game's main attractions…