Anomaly Agent — обложка
Игра · Steam

Anomaly Agent

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 9 119

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

В «Anomaly Agent» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о Anomaly Agent

Платформы

WindowsmacOSLinux

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Anomaly Agent — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Anomaly Agent» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7+, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870, процессор Intel i5+. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7+
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: версии 10
  • Место на диске: 500 MB
Практично

Гайд и ответы по Anomaly Agent

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Anomaly Agent на Steam Deck

Стоит ли брать «Anomaly Agent» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Anomaly Agent без интернета

Офлайн в «Anomaly Agent»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Anomaly Agent?

Steam не публикует официальное время прохождения «Anomaly Agent». В Steam у «Anomaly Agent» уже 9 119 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в Anomaly Agent?

«Anomaly Agent» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Anomaly Agent

Возьмите на себя роль агента 70 и не дайте аномалиям нарушить тонкий мировой баланс!

• Используйте невероятное аномальное оружие, чтобы разметать своих врагов! Уничтожайте их в ближнем бою или точными выстрелами на расстоянии.

• Подстраивайте игру под себя, улучшая своего персонажа разными способами.

• Уходите от преследования ловкими акробатическими трюками.

• Меняйте ход событий. Вас повсюду окружают тайны — разберитесь в них и сделайте мир безопаснее...…