Arcade Boy
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Arcade Boy» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
Игра есть в 3 подборках каталога («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Arcade Boy» также системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Покупка и платформы
«Arcade Boy» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о Arcade Boy
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Arcade Boy
Скриншоты Arcade Boy
Системные требования Arcade Boy — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Arcade Boy» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 SP1 with Platform Update for Windows 7, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950, процессор Intel i5-2550K, 3.4 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Geforce GTX 1050 or higher, процессор Intel Core i7-3770, 3.4 GHz. Разрыв по ОЗУ (4 → 8 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7 SP1 with Platform Update for Windows 7
- Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 4 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Geforce GTX 1050 or higher
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 4 GB
Гайд и ответы по Arcade Boy
Перед установкой «Arcade Boy» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Arcade Boy
Если важен русский язык в «Arcade Boy», проверьте тип локализации — интерфейса, субтитров или полной озвучки.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
Arcade Boy на Steam Deck
«Arcade Boy» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Arcade Boy без интернета
Офлайн в «Arcade Boy»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Arcade Boy — можно ли играть бесплатно?
«Arcade Boy» распространяется бесплатно в Steam.
Arcade Boy — есть ли поддержка геймпада?
«Arcade Boy»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько времени займёт Arcade Boy?
Steam не публикует официальное время прохождения «Arcade Boy». Для RPG вроде «Arcade Boy» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Arcade Boy
О чём Arcade Boy
The kid who is going to arcade saloon for playing arcade games hears a weird voice comes from arcade machine. And he is just disappearing. When he wakes up, he finds himself in the arcade machine But this doesn't look like machines that we know. There is a dilemma where new and old technology clash. So ...…