As Long As You're Here
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«As Long As You're Here» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Подборки и ранг
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «As Long As You're Here» также скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Покупка и платформы
Оформить «As Long As You're Here» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- −50%
- 192 ₽
Краткая информация о As Long As You're Here
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по As Long As You're Here
Сообщество и сервисы Steam — As Long As You're Here
Скриншоты As Long As You're Here
Системные требования As Long As You're Here — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «As Long As You're Here» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64-Bit, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта GeForce GTX 1050M, процессор Intel Core i5-8300H, 2.30 GHz. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС: Windows 10 64-Bit
- Процессор: Intel Core i5-8300H, 2.30 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 1050M
- DirectX: версии 10
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по As Long As You're Here
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
As Long As You're Here на Steam Deck
Портативная совместимость «As Long As You're Here»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в As Long As You're Here без интернета
Можно ли играть в «As Long As You're Here» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Какое время прохождения у As Long As You're Here?
Steam не публикует официальное время прохождения «As Long As You're Here». В Steam у «As Long As You're Here» уже 430 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
As Long As You're Here — есть ли поддержка геймпада?
«As Long As You're Here» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — As Long As You're Here
О чём As Long As You're Here
What if you lost all your memories? An emotional family drama seen through the eyes of a woman with Alzheimer's disease. As Annie’s life slowly unravels, uncover memories of her deceased brother as her past bleeds into the present.
STORY
Inspired by personal stories. You play as Annie, an elderly woman whose memory is starting to betray her. Annie and her children cope with reversed caretaking roles as she moves from her long-time home. While her children clash over how to care for her, old memories of Annie’s long-dead brother start to emerge.
As Long As You're Here is a subtle reflection of what life with dementia might look like, and a story about complex sibling relationships.
SHORT & PERSONAL
As Long As You're Here is a short and personal experience made with care by a small team of developers.
The aim is to create a mature and nuanced experience that shows the difficult repercussions of losing not only your memory, but also your agency and sense of time and place.
What disappears when we forget?
... and what resurfaces?
FEATURES
• Short & Subtle: A short and subtle experience designed to be enjoyed in one sitting.
• Personal: Inspired by real stories and includes real-life photos of the developers' own family members - some of whom suffered from Alzheimer's disease.
• Story Rich: Explore Annie's life through dialogue, mementos, and letters from the past. Meet family members and unpack the tensions and dynamics between them.
• Subversive Vignettes: The player's own memory comes into play. As the world around Annie shifts and changes, players share in her failing faculties.
• Immersive Audio & Original Music
ABOUT AUTOSCOPIA INTERACTIVE
Autoscopia Interactive is a small and diverse game studio based in Copenhagen, Denmark, with developers from Denmark, The Netherlands, and the U.S.
Our studio name comes from the word "autoscopy" — an experience of "watching yourself" from a distant point of view. We make introspective games that put players in underrepresented roles, and hope to give you a glimpse of yourself from another perspective.
------------
DISCLAIMER…