Batman - The Telltale Series
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Batman - The Telltale Series» заточена под одиночное прохождение — для поклонников жанра «Приключенческие игры».
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Для «Batman - The Telltale Series» мы собрали 4 смежных списков («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.) и материалы: скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Краткая информация о Batman - The Telltale Series
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Batman - The Telltale Series
Сообщество и сервисы Steam — Batman - The Telltale Series
Скриншоты Batman - The Telltale Series
Системные требования Batman - The Telltale Series — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Batman - The Telltale Series» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 64Bit Service Pack 1, озу 3 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) - LATEST DRIVERS REQUIRED, процессор Intel Core 2 Duo 2.4GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 64Bit Service Pack 1
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz
- Оперативная память: 3 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) - LATEST DRIVERS REQUIRED
- DirectX: версии 11
- Дополнительно: Not Recommended for Intel integrated graphics
Гайд и ответы по Batman - The Telltale Series
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Batman - The Telltale Series на Steam Deck
Стоит ли брать «Batman - The Telltale Series» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Batman - The Telltale Series без интернета
Офлайн в «Batman - The Telltale Series»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Batman - The Telltale Series?
Steam не публикует официальное время прохождения «Batman - The Telltale Series». В Steam у «Batman - The Telltale Series» уже 14 726 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Batman - The Telltale Series геймпад?
«Batman - The Telltale Series» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Batman - The Telltale Series
DLC к Batman - The Telltale Series
О чём Batman - The Telltale Series
Проникните в сломанную психику Bruce Wayne и обнаружьте мощные, далеко идущие последствия ваших решений в качестве Dark Knight. В этой жесткой и полной насилия истории от отмеченных наградами создателей The Walking Dead (компания A Telltale Games Series) вы обнаружите то, что разрушит…