Bed and BEAKfast
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Bed and BEAKfast» заточена под одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
«Bed and BEAKfast» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Новинки Steam», «Бесплатные игры Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.
Steam и платформы
«Bed and BEAKfast» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о Bed and BEAKfast
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Bed and BEAKfast
Скриншоты Bed and BEAKfast
Системные требования Bed and BEAKfast — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Bed and BEAKfast» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта DX10, DX11, DX12 capable., процессор x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11
- Процессор: x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: DX10, DX11, DX12 capable.
- Место на диске: 6 GB
- Звуковая карта: Sound Card That Makes Music
- Поддержка VR: N/A
- Дополнительно: Hardware vendor officially supported drivers
Гайд и ответы по Bed and BEAKfast
Перед установкой «Bed and BEAKfast» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Bed and BEAKfast
Локализация «Bed and BEAKfast»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
Русский язык в списке Steam не найден — вероятно только другие языки.
*озвучивание доступно на этих языках
Bed and BEAKfast на Steam Deck
«Bed and BEAKfast» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Bed and BEAKfast без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Bed and BEAKfast» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Нужно ли платить за Bed and BEAKfast?
«Bed and BEAKfast» распространяется бесплатно в Steam.
Bed and BEAKfast — есть ли поддержка геймпада?
«Bed and BEAKfast»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько длится Bed and BEAKfast?
Steam не публикует официальное время прохождения «Bed and BEAKfast». Казуальные и indie-проекты вроде «Bed and BEAKfast» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Bed and BEAKfast
О чём Bed and BEAKfast
Bed and BEAKfast is a DEMO of Sincerely, Robin, our upcoming management, cooking, and narrative game set in a world of birds! Play as Robin and return to your hometown to regrow the bed and breakfast left to you by your late grandfather. Cook meals for your guests, engage with the community, and forge lasting relationships with the birds that come to stay!
The full game is currently in development! By downloading this DEMO, you can expect a proof of concept…