Bingo Pets - Save the Pets
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Bingo Pets - Save the Pets» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «Bingo Pets - Save the Pets» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Steam и платформы
«Bingo Pets - Save the Pets» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- Бесплатно
Краткая информация о Bingo Pets - Save the Pets
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Bingo Pets - Save the Pets
Сообщество и сервисы Steam — Bingo Pets - Save the Pets
Скриншоты Bingo Pets - Save the Pets
Системные требования Bingo Pets - Save the Pets — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Bingo Pets - Save the Pets» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or higher, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD 4000 / Nvidia GeForce 710 / AMD Radeon HD 6450, процессор Intel Pentium G5400 / AMD Ryzen 3 2200G. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD 6000 / Nvidia GeForce 720 / AMD Radeon HD 5570, процессор Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 or better. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7 or higher
- Процессор: Intel Pentium G5400 / AMD Ryzen 3 2200G
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 4000 / Nvidia GeForce 710 / AMD Radeon HD 6450
- Место на диске: 300 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 or higher
- Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD 6000 / Nvidia GeForce 720 / AMD Radeon HD 5570
- Место на диске: 1 GB
Гайд и ответы по Bingo Pets - Save the Pets
Перед установкой «Bingo Pets - Save the Pets» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Bingo Pets - Save the Pets на Steam Deck
«Bingo Pets - Save the Pets» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Bingo Pets - Save the Pets без интернета
Можно ли играть в «Bingo Pets - Save the Pets» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Bingo Pets - Save the Pets — можно ли играть бесплатно?
«Bingo Pets - Save the Pets» распространяется бесплатно в Steam. Внутриигровые покупки могут быть — смотрите описание в Steam.
Работает ли геймпад в Bingo Pets - Save the Pets?
«Bingo Pets - Save the Pets»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какое время прохождения у Bingo Pets - Save the Pets?
Steam не публикует официальное время прохождения «Bingo Pets - Save the Pets». Казуальные и indie-проекты вроде «Bingo Pets - Save the Pets» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Bingo Pets - Save the Pets
О чём Bingo Pets - Save the Pets
Вступите в чарующий мир, где ваша любовь к бинго сочетается с радостью от спасения очаровательных питомцев. Если волнение от крика Бинго! заставляет вас замирать от восторга, а милые животные растапливают ваше сердце, тогда это игра, которая идеально сочетает ваши увлечения. Откройте для себя новый взгляд на классическую игру в бинго, погружаясь в захватывающую историю с привлекательными персонажами.
В этой игре вы не просто играете в бинго, но и отправляетесь в благородный квест. Задача заключается в сборе монет, пока вы отмечаете свои числа. Это не просто монеты, а ключ к свободе ваших любимых домашних питомцев. От кроликов и белок до летающих белок и сов, каждый питомец ждет вашего спасения. Не бойтесь, ведь ваш верный пес, БИНГО, всегда рядом, чтобы помочь вам в миссиях…