Birds Huddled Together
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Birds Huddled Together» заточена под одиночное прохождение — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
PlayGuide
В PlayGuide «Birds Huddled Together» открывается через 4 подборок («Новинки Steam», «Игры со скидкой» и др.). Плюс на этой странице — требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Где купить
«Birds Huddled Together» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −26%
- 61 ₽
Краткая информация о Birds Huddled Together
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Birds Huddled Together
Сообщество и сервисы Steam — Birds Huddled Together
Скриншоты Birds Huddled Together
Системные требования Birds Huddled Together — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Birds Huddled Together» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Videocard with at least 512MB, процессор Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Videocard with at least 512MB
- Место на диске: 200 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
Гайд и ответы по Birds Huddled Together
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Birds Huddled Together на Steam Deck
Портативная совместимость «Birds Huddled Together»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Birds Huddled Together без интернета
Офлайн в «Birds Huddled Together»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Birds Huddled Together?
Steam не публикует официальное время прохождения «Birds Huddled Together». Казуальные и indie-проекты вроде «Birds Huddled Together» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в Birds Huddled Together с контроллером?
«Birds Huddled Together»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Birds Huddled Together
О чём Birds Huddled Together
Добро пожаловать в "Birds Huddled Together", пазл, посвященный птицам, где каждая деталь пазла имеет уникальный цвет и форму птицы. Эта игра предлагает два увлекательных режима пазла, более сотни узоров птиц и десять красиво иллюстрированных изображений птиц. Приходите и посмотрите, сколько вы сможете узнать! -----Управление в игре------ - Зажмите левую кнопку мыши, чтобы переместить деталь пазла - Кликните правой кнопкой мыши, чтобы повернуть деталь пазла - Нажмите клавишу 'R', чтобы повернуть выбранную деталь пазла - Нажмите клавишу 'W', чтобы перемешать и раздать детали пазла заново - Нажмите клавишу 'Q', чтобы скрыть или показать интерфейс игры - В настройках можно включить или выключить сеточные линии на фоне уровня - В настройках можно включить или выключить подсказки - В настройках можно включить или выключить звуковые эффекты птиц -----Особенности игры------ - Более ста…