BROK - Natal Tail, A New Christmas
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «BROK - Natal Tail, A New Christmas» главный упор на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
В каталоге
«BROK - Natal Tail, A New Christmas» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Steam и платформы
Ключ и загрузка «BROK - Natal Tail, A New Christmas» — на официальной странице игры в Steam.
- Бесплатно
Краткая информация о BROK - Natal Tail, A New Christmas
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по BROK - Natal Tail, A New Christmas
Сообщество и сервисы Steam — BROK - Natal Tail, A New Christmas
Скриншоты BROK - Natal Tail, A New Christmas
Системные требования BROK - Natal Tail, A New Christmas — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «BROK - Natal Tail, A New Christmas» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, 8.1, 10 or 11 (64 bits), озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Intel(R) HD Graphics 5000, Nvidia or ATI card with at least 1GB VRAM, процессор 1.5 GHz Dual Core. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB, процессор 2.0 Ghz Quad Core. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС *: Windows 7, 8.1, 10 or 11 (64 bits)
- Процессор: 1.5 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 5000, Nvidia or ATI card with at least 1GB VRAM
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 300 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 or 11 (64 bits)
- Процессор: 2.0 Ghz Quad Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or AMD Radeon HD 7770 2GB
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 300 MB
Гайд и ответы по BROK - Natal Tail, A New Christmas
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
BROK - Natal Tail, A New Christmas на Steam Deck
Стоит ли брать «BROK - Natal Tail, A New Christmas» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в BROK - Natal Tail, A New Christmas без интернета
Офлайн в «BROK - Natal Tail, A New Christmas»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
BROK - Natal Tail, A New Christmas — можно ли играть бесплатно?
«BROK - Natal Tail, A New Christmas» распространяется бесплатно в Steam.
BROK - Natal Tail, A New Christmas — есть ли поддержка геймпада?
«BROK - Natal Tail, A New Christmas» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Какое время прохождения у BROK - Natal Tail, A New Christmas?
Steam не публикует официальное время прохождения «BROK - Natal Tail, A New Christmas». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — BROK - Natal Tail, A New Christmas
О чём BROK - Natal Tail, A New Christmas
Рождественская Сказка в Дистопии
Рождественская сказка в мире BROK the InvestiGator в виде визуальной новеллы.
Когда студентов Грэффа и Отта вызывают встречать "Натал Антэйл", искаженную версию древней традиции Атлазии, они узнают, что даже в этом разрушающемся мире, ценности общения и дружбы остаются самыми большими сокровищами в жизни.
Нужно ли мне сначала пройти в BROK the InvestiGator?
Нет! Эта история служит приквелом к основной игре, знакомит с персонажами и объясняет терминологию игры. Хоть и поиграв сначала в BROK the InvestiGator вы получите дополнительный контекст, эта визуальная новелла - достойное начало ознакомления с вселенной BROK.
Какая продолжительность?
Я написал и сделал эту визуальную новеллу примерно за 3 недели работы, в ней повторно используется большая часть материалов из основной игры, а прохождение занимает около часа.
Доступность
Эта визуальная новелла полностью доступна для незрячих игроков (только на…