Cat Mail Co. — обложка
Игра · Steam

Cat Mail Co.

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 702

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Cat Mail Co.» — проект с акцентом на одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.

  • одиночное прохождение
  • кооператив
  • онлайн

Где купить

Оформить «Cat Mail Co.» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −15%
  • 561 ₽

Краткая информация о Cat Mail Co.

Платформы

Windows

Особенности

Кооператив

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковКооперативКооператив (по сети)Достижения SteamРасширенное управление громкостьюРегулируемая сложностьМожно играть без QTESteam CloudСемейный доступ

Системные требования Cat Mail Co. — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Cat Mail Co.» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 or Windows 11, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970, процессор Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 or Windows 11
  • Процессор: Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970
  • Место на диске: 4 GB

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
Практично

Гайд и ответы по Cat Mail Co.

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Cat Mail Co.

Локализация «Cat Mail Co.»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.

английский*, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, японский, корейский, польский, португальский — Бразилия, китайский (упр.), китайский (трад.), русский, украинский
*озвучивание доступно на этих языках

Игры с русским в Steam

Cat Mail Co. на Steam Deck

Стоит ли брать «Cat Mail Co.» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Cat Mail Co. без интернета

Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «Cat Mail Co.» — ниже режимы из Store API Steam.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Какой онлайн у Cat Mail Co. сейчас?

У «Cat Mail Co.» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Cat Mail Co.»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

Сколько длится Cat Mail Co.?

Steam не публикует официальное время прохождения «Cat Mail Co.». В Steam у «Cat Mail Co.» уже 702 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Cat Mail Co. с контроллером?

«Cat Mail Co.»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Cat Mail Co.

В мире, где у всех обитателей лапки, на отдаленном тихом острове вас ждет заброшенное почтовое отделение и гора недоставленных посылок.

Почтмейстер исчез, посылки уже не помещаются на полках, клиенты негодуют, а некогда процветающее отделение – на грани закрытия. Самое время распушить хвост и отправиться спасать ситуацию.

Шаг за шагом, посылка за посылкой, и у вас все получится.

Cat Mail Co. – идеальная игра для тех, кто находит очарование в организации процессов через последовательное выполнение небольших несложных задач.

Каждый день прибывает лодка, с которой нужно разгрузить входящую почту и аккуратно погрузить письма и посылки, отправленные местными жителями.

Тщательно готовьте посылки и сортируйте их по месту назначения, иначе есть риск, что они вернутся обратно или пострадают в ходе доставки. Обслуживайте посетителей без спешки, организуйте хранение так, как вам нравится, готовьтесь принимать новые поступления и поддерживайте порядок, пока ваше отделение шаг за шагом возвращает былую репутацию.

С каждым улучшением открываются новые направления доставки, новые инструменты и возможности управления вашим растущим делом.

К каждой посылке нужен свой подход... и вам решать, каким он будет.

Взвешивайте коробки, чтобы определить стоимость доставки, клейте ярлыки пункта назначения, помечайте хрупкие или тяжелые грузы или лепите на всё декоративные марки, просто чтобы было красиво.

Главное – помните, здесь нет «правильного» способа работы: как именно вы добьетесь успеха, выбираете вы сами.

Это почтовое отделение работает круглосуточно... а значит, и вам поспать не придется.

В магическом лунном свете некоторые предметы обретают особые свойства, и появляется возможность обрабатывать «особенные» посылки.

В целом всё то же самое, но теперь с магией.

Огромная груда посылок, доставшаяся вам от вашего предшественника, – это не просто дополнительная работа: в ней вся история отделения, которая ждет своего внимательного исследователя.

Управляйте почтовым отделением в одиночку или позовите на помощь друзей.

В режиме совместной игры (до 4 игроков) вы можете разделить обязанности, настроить рабочие процессы или просто весело проводить время, обрабатывая посылки. Маркируйте, сортируйте, загружайте корабль – даже рутинная работа становится веселее, если разделить ее с другом.

7 поводов полюбить Cat Mail Co.:

• Милая, медитативная игра, без гонки, штрафов и строгих таймеров

• Продуманная система обработки посылок: сортируйте, взвешивайте, маркируйте и клейте ярлыки…