Chants of Sennaar
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Chants of Sennaar» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «Chants of Sennaar» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Краткая информация о Chants of Sennaar
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Chants of Sennaar
Сообщество и сервисы Steam — Chants of Sennaar
Скриншоты Chants of Sennaar
Системные требования Chants of Sennaar — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Chants of Sennaar» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64-bit, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта 1GB VRAM, Intel HD Graphics 530, процессор AMD FX-6300/Intel Core i3-6100. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 8 GB ОЗУ, видеокарта 1GB VRAM, AMD Radeon HD 5850/Nvidia GeForce GTX 460, процессор AMD FX-6300/Intel Core i3-6100. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: AMD FX-6300/Intel Core i3-6100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB VRAM, Intel HD Graphics 530
- Место на диске: 601 MB
- Дополнительно: 30 FPS average, 1920x1080 with High preset
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 64-bit
- Процессор: AMD FX-6300/Intel Core i3-6100
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB VRAM, AMD Radeon HD 5850/Nvidia GeForce GTX 460
- Место на диске: 601 MB
- Дополнительно: 60 FPS average, 1920x1080 with High preset
Гайд и ответы по Chants of Sennaar
Перед установкой «Chants of Sennaar» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Chants of Sennaar на Steam Deck
«Chants of Sennaar» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Verified — отлично работает на Steam Deck
Можно ли играть в Chants of Sennaar без интернета
Офлайн в «Chants of Sennaar»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Chants of Sennaar?
Steam не публикует официальное время прохождения «Chants of Sennaar». В Steam у «Chants of Sennaar» уже 27 676 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Chants of Sennaar?
«Chants of Sennaar» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.
Не запускается, вылетает, лагает — Chants of Sennaar
О чём Chants of Sennaar
Победитель в номинации «Лучшая инди-игра» на New York Game Awards 2024 и номинант множества других престижных премий, включая The Game Awards и BAFTA, Chants of Sennaar – это оригинальная лингвистическая головоломка, разработанная Rundisc и изданная Focus Entertainment.
Разделенные с начала времен люди Башни утратили возможность общаться друг с другом, и в сердцах их поселились страх и недоверие. Но легенды гласят, что однажды в Башню придет путник, который разрушит стены непонимания и вернет утраченное равновесие. Пройдите по множеству уровней запутанного лабиринта, узнайте правду и раскройте все тайны захватывающей вселенной, ключом к которым станут древние языки.
Отправляйтесь в уникальное лингвистическое путешествие, вдохновленное легендой о Вавилонской башне. Придите на помощь пяти населяющим Башню народам, разделенным барьерами страха и непонимания. Наблюдайте, слушайте и сделайте все возможное, чтобы разорвать узы недоверия.
Благодаря простой и интуитивно понятной системе геймплея вам легко будет исследовать Башню и решать различные головоломки, раскрывая тайны пяти взаимосвязанных языков. Вносите новые символы в блокнот, тщательно изучайте окрестности и общайтесь с местными жителями, чтобы раскрыть значение каждого глифа. И помните: с каждым шагом вы все ближе к вершине башни, а с каждым словом – к тому, чтобы восстановить связи между населяющими ее народами.
Вас ждет захватывающий и красочный мир, полный тайн.…