[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для любителей тактики и планирования.
- одиночное прохождение
PlayGuide
В PlayGuide «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Популярные игры Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Сообщество и сервисы Steam — [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Скриншоты [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Системные требования [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件 — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 SP1+, озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia/AMD, процессор Intel/Amd. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1650 or AMD equivalent, процессор Intel/AMD. Разрыв по ОЗУ (4 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 SP1+
- Процессор: Intel/Amd
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia/AMD
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 7 GB
- Звуковая карта: Yes
- Дополнительно: Disable or Lower Shadow/Texture/Screen Resolution/SSR Quality for better performance.
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows 10/11 x64
- Процессор: Intel/AMD
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1650 or AMD equivalent
- DirectX: версии 11
- Место на диске: 7 GB
- Звуковая карта: Yes
- Дополнительно: Disable or Lower Shadow/Texture/Screen Resolution/SSR Quality for better performance.
Гайд и ответы по [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件 на Steam Deck
Стоит ли брать «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Unsupported — официально не поддерживается
Можно ли играть в [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件 без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» — ниже режимы из Store API Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
На сколько часов рассчитан [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件?
Steam не публикует официальное время прохождения «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件». Казуальные и indie-проекты вроде «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. В Steam у «[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件» уже 2 865 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Можно ли играть в [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件 с контроллером?
«[Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
О чём [Chilla's Art] The Closing Shift | 閉店事件
The Closing Shift | 閉店事件 is a Japanese horror game about a girl on a closing shift.
Key Features:
Immersive experience: An atmospheric, believable environment intensifies the horror experience.
VHS film aesthetic: VHS aesthetic emulates the look and feel of CRT screens including phosphor screen trail and bleeding, VHS tape noise, interlacing, and jitter in the analog video signal adding extra immersion to the horror experience…