Conglomerate 451 — обложка
Игра · Steam

Conglomerate 451

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 143

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Conglomerate 451» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Оформить «Conglomerate 451» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −85%
  • 106 ₽

Краткая информация о Conglomerate 451

Платформы

WindowsmacOSLinux

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamКоллекционные карточки SteamПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseЧастичная поддержка контроллеровSteam CloudСемейный доступ

Системные требования Conglomerate 451 — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Conglomerate 451» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows: Vista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit), озу 6 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 500 series 1GB video card or AMD equivalent, процессор 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 2 GB video card or AMD equivalent, процессор 3.5 Ghz Intel® i5 or AMD equivalent. Разрыв по ОЗУ (6 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows: Vista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 Ghz Intel® Core™2 Duo Processor or AMD equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 series 1GB video card or AMD equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 10 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible sound card
  • Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС *: Windows: Vista SP1 (64-bit), 7 (64-bit), 8 (64-bit), 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.5 Ghz Intel® i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2 GB video card or AMD equivalent
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 10 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible sound card
  • Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Практично

Гайд и ответы по Conglomerate 451

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Conglomerate 451 на Steam Deck

Портативная совместимость «Conglomerate 451»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Conglomerate 451 без интернета

Можно ли играть в «Conglomerate 451» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Какое время прохождения у Conglomerate 451?

Steam не публикует официальное время прохождения «Conglomerate 451». Для RPG вроде «Conglomerate 451» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Conglomerate 451» уже 143 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в Conglomerate 451?

У «Conglomerate 451» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.

О чём Conglomerate 451

Conglomerate 451 представляет собой ролевую игру в стиле Rogue с процедурными подземельями и видом от первого лица. Ее действие происходит в футуристическом мире киберпанка.

Вы - генеральный директор специального агентства. Правительство города Конгломерат поручило вам вернуть контроль над сектором 451, где сейчас ведут войну продажные корпорации. Благодаря последней поправке в конституцию вы можете использовать человеческие клоны. Подбирайте персонал, редактируйте ДНК, обучайте агентов, экипируйте их самым передовым оружием и оснащайте киберпротезами, а потом отправляйте на задания ради одной цели: ликвидировать преступность и восстановить законный порядок.

• Управление ресурсами - руководите собственным научно-исследовательским отделом для разработки передовых технологий, открывающих доступ к новым функциям, преимуществам и вариантам прохождения.

• Больше чем протезы - вы можете не только улучшать оружие и броню своих агентов, но и вживлять в их тела разнообразные киберимпланты, радикально изменяющие их способности.

• Система боли и травм - даже мелкие царапины не всегда заживают без последствий. Любой урон, полученный вашим агентом в бою, может закончиться неизлечимой травмой.

• Сюжетный и бесконечный режимы - выбор за вами. В сюжетном режиме вас ждет насыщенная событиями борьба с продажными корпорациями и их пропагандой. В бесконечном режиме игра будет постоянно ставить перед вами новые задачи, требующие решения.

• Особенности и мутации - ваши агенты могут приобретать особенности и мутации как положительного, так и отрицательного свойства.

• Наркотики и расстройства - синтетические наркотики временно повышают эффективность ваших агентов, но могут вызвать расстройства психики.

• Процедурные киберподземелья - неповторимые районы заданий, генерируемые процедурным методом, объединяют черты подземелий из ролевых игр с высокотехнологичной атмосферой будущего.

• Смерть в игре... - любое задание может оказаться последним. Тщательно обдумывайте каждый шаг: если ваш агент погибнет в бою, вы уже не сможете вернуть его…