CrashMetal - Cyberpunk
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«CrashMetal - Cyberpunk» заточена под одиночное прохождение, кооператив и PvP — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс.
- одиночное прохождение
- кооператив
- PvP
Место в каталоге
«CrashMetal - Cyberpunk» попала в 4 тематических подборок PlayGuide («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.) — ссылки ниже. Также на странице: требования к ПК, скриншоты, FAQ и типичные ошибки запуска.
Краткая информация о CrashMetal - Cyberpunk
Платформы
Особенности
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по CrashMetal - Cyberpunk
Сообщество и сервисы Steam — CrashMetal - Cyberpunk
Скриншоты CrashMetal - Cyberpunk
Системные требования CrashMetal - Cyberpunk — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «CrashMetal - Cyberpunk» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 2048 MB ОЗУ, видеокарта GTX650, процессор i3.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4096 MB ОЗУ, видеокарта AMD Radeon 570, процессор i5. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: i3
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: GTX650
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 1500 MB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: i5
- Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon 570
- DirectX: версии 11
- Сеть: Широкополосное подключение к интернету
- Место на диске: 2000 MB
Гайд и ответы по CrashMetal - Cyberpunk
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
CrashMetal - Cyberpunk на Steam Deck
«CrashMetal - Cyberpunk» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в CrashMetal - Cyberpunk без интернета
Перед поездкой без Wi‑Fi проверьте «CrashMetal - Cyberpunk» — ниже режимы из Store API Steam.
Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.
CrashMetal - Cyberpunk: сколько человек одновременно в сети?
У «CrashMetal - Cyberpunk» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «CrashMetal - Cyberpunk»: кооператив, PvP. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.
Сколько длится CrashMetal - Cyberpunk?
Steam не публикует официальное время прохождения «CrashMetal - Cyberpunk». «CrashMetal - Cyberpunk» из жанра гонок/спорта — сессии короткие, но карьера и онлайн могут занять много часов. В Steam у «CrashMetal - Cyberpunk» уже 639 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли CrashMetal - Cyberpunk геймпад?
У «CrashMetal - Cyberpunk» частичная поддержка геймпада — не все действия могут быть на контроллере.
Не запускается, вылетает, лагает — CrashMetal - Cyberpunk
О чём CrashMetal - Cyberpunk
The Hokuta City streets await your engine rev. Can you beat everyone in this race for first place? Upgrade your car, take care of its appearance and defeat everyone on the streets of the Hokuta City.Open world city:
• Big map stylized with Cyberpunk atmosphere.
• Hidden places to explore.
• Live Traffic. Online events, races:
• City has a lot of events to beat: Sprints, Drift, Circuits, Bosses, etc. Deep customization:
• You can change any body part on the car: Bumpers, Fenders, Hood, Wing, Sideskirts, Headlights, Taillights, etc.
• You can make your own body livery/vinyls/paint job with the Livery Editor.
• You can paint your car in gloss, metallic, chameleon paints.
• Also you can paint your wheels and neon lines.
Perfromance tuning:
• Huge selection of engine tuning parts: Engine block, head, camshafts, turbos, nitrous, pistons, rods, exhaust, westgate, ecu, intake, intercooler, methanol, and more…