Crystal Call — обложка
Игра · Steam

Crystal Call

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 200

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Crystal Call» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена.

  • одиночное прохождение

Где купить

Оформить «Crystal Call» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • Бесплатно

Краткая информация о Crystal Call

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровТаблицы лидеров SteamСемейный доступ

Системные требования Crystal Call — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Crystal Call» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10 64-bit, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 770; AMD Radeon 6950 HD; AMD Vega 8 IGP (Intel IGP not supported); 4GB VRAM or better, процессор Intel i5-6600K, AMD 1600X or better. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта NVIDIA GTX 980 or better; AMD Radeon 580 or better; 4GB VRAM or better, процессор Intel i7-5930K or AMD 3600X or better. Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-6600K, AMD 1600X or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 770; AMD Radeon 6950 HD; AMD Vega 8 IGP (Intel IGP not supported); 4GB VRAM or better
  • Место на диске: 4100 MB
  • Дополнительно: Minimum average sustained frame rate of 30fps or better achieved on hardware combinations in this min-spec range. Your experience may vary based on a variety of factors.

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i7-5930K or AMD 3600X or better
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 980 or better; AMD Radeon 580 or better; 4GB VRAM or better
  • Место на диске: 4100 MB
  • Дополнительно: The game runs well on most common gaming configurations within the past 5-6 years (GTX 980-era and beyond).
Практично

Гайд и ответы по Crystal Call

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Crystal Call на Steam Deck

Портативная совместимость «Crystal Call»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Crystal Call без интернета

Офлайн в «Crystal Call»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Нужно ли платить за Crystal Call?

«Crystal Call» распространяется бесплатно в Steam.

Работает ли геймпад в Crystal Call?

«Crystal Call» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

Сколько длится Crystal Call?

Steam не публикует официальное время прохождения «Crystal Call». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

О чём Crystal Call

Crystal Call is a fast paced first-person speedrunner taking place within fractured ruins floating inside mysterious caves.…