Death Dream
Вы проснулись, но в смертельном сне! Выживайте в открытом кошмарном бесконечном мире, каждую ночь на вас будут нападать монстры, и с каждым днем будет все труднее выживать, собирайте ресурсы, стройте базу и исследуйте мир в своем кошмарном сне
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Death Dream» — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей; ключевые режимы: одиночное прохождение.
- одиночное прохождение
Где искать ещё
В PlayGuide «Death Dream» открывается через 2 подборок («Новинки Steam», «Игры для слабого ПК»). Плюс на этой странице — скриншоты, сравнение с похожими, FAQ и раздел про проблемы с запуском.
Steam и платформы
Оформить «Death Dream» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 710 ₽
Краткая информация о Death Dream
Платформы
Теги Steam
Сообщество и сервисы Steam — Death Dream
Скриншоты Death Dream
Системные требования Death Dream — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Death Dream» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос windows 10 (64-bit versions), озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia Geforce GTX 650 Ti / Amd Radeon RX 560, процессор Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1200. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 6 GB ОЗУ, видеокарта Nvidia GTX 1060 3GB / Amd Radeon RX 570 or better, процессор Intel Core i5-7400 / Amd Ryzen 5 2600 or better. Разрыв по ОЗУ (4 → 6 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650 Ti / Amd Radeon RX 560
- Место на диске: 2 GB
Рекомендуемые требования
- 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-7400 / Amd Ryzen 5 2600 or better
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060 3GB / Amd Radeon RX 570 or better
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Death Dream
Перед установкой «Death Dream» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Есть ли русский в Death Dream
Локализация «Death Dream»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.
По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.
Death Dream на Steam Deck
Портативная совместимость «Death Dream»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Death Dream без интернета
Офлайн в «Death Dream»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Death Dream?
Steam не публикует официальное время прохождения «Death Dream». Казуальные и indie-проекты вроде «Death Dream» часто длятся от пары часов до 10–15 часов. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Death Dream геймпад?
«Death Dream»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Какой объём скачивания у Death Dream в Steam?
По данным Steam, «Death Dream» занимает около 2 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.