Death Noodle Delivery — обложка
Игра · Steam

Death Noodle Delivery

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 57

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Death Noodle Delivery» — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий; ключевые режимы: одиночное прохождение.

  • одиночное прохождение

Steam и платформы

Ключ и загрузка «Death Noodle Delivery» — на официальной странице игры в Steam.

  • 169 ₽

Краткая информация о Death Noodle Delivery

Платформы

Windows

Особенности

Полная поддержка геймпада VR

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamПолная поддержка контроллеровРекомендуется геймпадПоддержка контроллера DualShockПоддержка контроллера DualSenseSteam CloudRemote Play на телевизореСемейный доступ

Системные требования Death Noodle Delivery — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Death Noodle Delivery» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7/10 (64 bit), озу 8 GB ОЗУ, видеокарта AMD / NVIDIA dedicated graphics. at least 2GB of dedicated VRAM, процессор AMD / Intel CPU (AMD FX-4300 or Intel i3-4130 or newer). По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 16 GB ОЗУ, видеокарта AMD / NVIDIA dedicated graphics, процессор AMD / Intel CPU (AMD Ryzen 3 1300x or Intel i7-930 or newer). Разрыв по ОЗУ (8 → 16 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7/10 (64 bit)
  • Процессор: AMD / Intel CPU (AMD FX-4300 or Intel i3-4130 or newer)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD / NVIDIA dedicated graphics. at least 2GB of dedicated VRAM
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
  • Дополнительно: Controller or keyboard + mouse

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: AMD / Intel CPU (AMD Ryzen 3 1300x or Intel i7-930 or newer)
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD / NVIDIA dedicated graphics
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
  • Дополнительно: Controller or keyboard + mouse
Практично

Гайд и ответы по Death Noodle Delivery

Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Есть ли русский в Death Noodle Delivery

Локализация «Death Noodle Delivery»: ниже — что именно переведено на русский, а что остаётся только на английском.

По данным Steam: русский интерфейс, русские субтитры.

английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, китайский (упр.), японский, португальский — Бразилия, русский, турецкий, корейский, каталанский

Игры с русским в Steam

Death Noodle Delivery на Steam Deck

Стоит ли брать «Death Noodle Delivery» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Verified — отлично работает на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Death Noodle Delivery без интернета

Можно ли играть в «Death Noodle Delivery» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Death Noodle Delivery?

Steam не публикует официальное время прохождения «Death Noodle Delivery». Для RPG вроде «Death Noodle Delivery» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Death Noodle Delivery с контроллером?

«Death Noodle Delivery» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

Death Noodle Delivery — сколько ГБ нужно для установки?

По данным Steam, «Death Noodle Delivery» занимает около 2 GB на диске. Заложите запас на сохранения, моды и обновления.

О чём Death Noodle Delivery

ПРО ИГРУ:

Добро пожаловать в корпорацию “Смертельная Доставка Лапши”, Джимми! Суть твоей подработки должна быть проста и понятна: доставляй мою лапшу, не теряя ни одной порции, и самое главное, дружище - попробуй не сдохнуть.СКОРОСТНАЯ ЭКШН-ДОСТАВКА:

Катайся на своём ховерборде, чтобы доставлять лапшу босса, но будь осторожен: в этом цифровом городе опасности поджидают на каждом шагу: бешеные нейросети, дроны, пьяные водители… Да, лучше все-таки смотреть на дорогу.

ВЗЛАМЫВАЙ И ВЗРЫВАЙ:

Тюнингуй свой старый ховерборд, чтобы превратить его из ржавой гладильной доски в абсолютную машину убийств. Перепрошивай платёжные нейросети, чтобы открыть новые усиления, которые позволяют искажать реальности и запускать взрывных котов!

РАСКРОЙ СЕКРЕТЫ ЭТОГО МИРА:

Общайся с соседями, чтобы достать всё их грязное бельё. Обшаривай интернет в поисках новых взломов и способов удовлетвориться.…