Deponia Doomsday — обложка
Игра · Steam

Deponia Doomsday

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 2 830

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Deponia Doomsday» заточена под одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение

Краткая информация о Deponia Doomsday

Платформы

WindowsmacOSLinux

Особенности

Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДостижения SteamКоллекционные карточки SteamSteam CloudRemote Play на телефонеRemote Play на планшетеСемейный доступ

Системные требования Deponia Doomsday — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Deponia Doomsday» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows Vista SP1, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM, процессор 2 GHz Dual Core CPU. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 3 GB ОЗУ, видеокарта ATI Radeon HD 4500 Series, Geforce 9400 GT or higher, процессор 2.6 GHz Dual Core CPU. Разрыв по ОЗУ (2 → 3 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows Vista SP1
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 3500 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Win 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4500 Series, Geforce 9400 GT or higher
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 3500 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers
Практично

Гайд и ответы по Deponia Doomsday

Перед установкой «Deponia Doomsday» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Deponia Doomsday на Steam Deck

«Deponia Doomsday» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Playable — играбельно на Steam Deck

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Deponia Doomsday без интернета

Можно ли играть в «Deponia Doomsday» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько длится Deponia Doomsday?

Steam не публикует официальное время прохождения «Deponia Doomsday». В Steam у «Deponia Doomsday» уже 2 830 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Работает ли геймпад в Deponia Doomsday?

«Deponia Doomsday»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Deponia Doomsday

В одну роковую ночь Руфус проснулся от жуткого кошмара: в нем он принес себя в жертву во имя спасения Депонии. Но какой ценой? На планету обрушился летающий город Элизиум. Будучи последним выжившим депонийцем, он сражался с воинственными дикарями, но вскоре понял, что выход у него только один: Он должен взорвать Депонию! И... Он отрастил усы.

Конечно, он понял, что всех этих пугающих событий, особенно отращивания усов, следовало избежать любой ценой. Депония и его гладковыбритое лицо должны были уцелеть!

Но действительно ли все это было сном? Заручившись поддержкой МакХроникла — безумного ученого, специализирующегося на вопросах времени и открывшего несколько странных временных аномалий — Руфус обнаруживает, что какие-то беспечные путешественники во времени из будущего припарковали свою машину времени рядом с его домом. Представьте, что случилось бы, попади это удивительное изобретение в плохие руки!

Погрузитесь в атмосферу этого безбашенного продолжения культовой трилогии о Депонии и присоединитесь к безалаберному антигерою Руфусу в его удивительном приключении. Даже если вы пока не знакомы со вселенной этой игры, фееричный мир Депонии, стоящий на пороге Судного дня, не раз вызовет у вас улыбку, а то и заставит расхохотаться.

Насладитесь странным юмором и уникальным миром, примите участие в самом главном и долгом приключении в истории Депонии.

• Новое обновление игры из серии «Депония», получившей немало наград • Невероятный квестовый игровой процесс • Уникальная ручная прорисовка в стиле комиксов • Давно знакомые лица и более 70 новых, безбашенных персонажей, сыплющих странными шутками, которые вам так полюбились • Поверните время вспять и станьте свидетелем нового витка развития планеты хламоискателей • Клевые повороты событий • Хлам и упадок: игровые уровни в атмосфере Депонии и Элизиума • Откройте для себя все разнообразие флоры и фауны Депонии…