Dinner with an Owl
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Dinner with an Owl» — проект с акцентом на одиночное прохождение — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.
- одиночное прохождение
PlayGuide
В PlayGuide «Dinner with an Owl» открывается через 4 подборок («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.). Плюс на этой странице — требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Где купить
Оформить «Dinner with an Owl» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- Бесплатно
Краткая информация о Dinner with an Owl
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Dinner with an Owl
Сообщество и сервисы Steam — Dinner with an Owl
Скриншоты Dinner with an Owl
Системные требования Dinner with an Owl — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Dinner with an Owl» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows XP or higher, видеокарта DirectX compatible card, место на диске 102 MB.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows XP or higher
- Видеокарта: DirectX compatible card
- DirectX: версии 9.0
- Место на диске: 102 MB
- Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Гайд и ответы по Dinner with an Owl
Перед установкой «Dinner with an Owl» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Dinner with an Owl на Steam Deck
«Dinner with an Owl» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.
Playable — играбельно на Steam Deck
Можно ли играть в Dinner with an Owl без интернета
Офлайн в «Dinner with an Owl»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Нужно ли платить за Dinner with an Owl?
«Dinner with an Owl» распространяется бесплатно в Steam.
Поддерживает ли Dinner with an Owl геймпад?
«Dinner with an Owl»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Сколько времени займёт Dinner with an Owl?
Steam не публикует официальное время прохождения «Dinner with an Owl». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Не запускается, вылетает, лагает — Dinner with an Owl
О чём Dinner with an Owl
Dinner with an Owl is a short classical point and click adventure.
Explore the sinister mansion of your eccentric owl-like host, who holds his involuntary guests under a puzzling spell. Can you help them escape this nightmare? Then brace yourselves for some serious surprises…