Dragon of Legends
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
«Dragon of Legends» заточена под одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Для «Dragon of Legends» мы собрали 1 смежных списков («Новинки Steam») и материалы: требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Где купить
Оформить «Dragon of Legends» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.
- 269 ₽
Краткая информация о Dragon of Legends
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Dragon of Legends
Сообщество и сервисы Steam — Dragon of Legends
Скриншоты Dragon of Legends
Системные требования Dragon of Legends — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Dragon of Legends» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7 or later.
Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.
Минимальные требования
- ОС *: Windows 7 or later
Гайд и ответы по Dragon of Legends
Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.
Dragon of Legends на Steam Deck
Стоит ли брать «Dragon of Legends» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.
Статус Steam Deck не указан
Можно ли играть в Dragon of Legends без интернета
Можно ли играть в «Dragon of Legends» без интернета — одиночный режим, кооп и MMO по категориям Steam.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько времени займёт Dragon of Legends?
Steam не публикует официальное время прохождения «Dragon of Legends». Для RPG вроде «Dragon of Legends» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Работает ли геймпад в Dragon of Legends?
«Dragon of Legends»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Dragon of Legends
О чём Dragon of Legends
Legends have long foretold the onset of Ragnarok, where will you be when the world burns?
The inevitable end of all things are prophesied to occur after the final battle between the Aesir and the Giants on the Vigrid plains. Loki and his monstrous legion will prove victorious over Odin and his mighty pantheon, and the skies will burn with dragon fire. Once Hel's cold embrace is all that remains, the nine realms shall sink deep into the sea and then silently fade away into the vast nothingness...
Dragon of Legends is an action role-playing game that fuses a retro inspired style and sensibility with modernized systems and designs in a fictional world inspired by some of the greatest works of Norse and Celtic literature.Features
• Create and customize your character, then choose from one of three playable classes each with their own unique armor, weapons, and upgradeable abilities.
• Set out to stop Ragnarok in a world steeped in Viking mythology. Embark on a grand quest that will bring you up to the gates of Asgard, and all the way down to the darkest depths of Hel.
• Controls are easy to pick up, yet difficult to master. An active combat system will keep you on your toes rewarding you for well timed dodges and precise attacks…