Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Про игру
Место в каталоге, подборки и покупка
В «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» главный упор на одиночное прохождение — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий.
- одиночное прохождение
Место в каталоге
Игра есть в 4 подборках каталога («Топ игр Steam», «Новинки Steam» и др.); ниже ссылки. На странице «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» также требования Steam, блок «Пойдёт ли на моём ПК», FAQ и подборки по жанру.
Цена и платформы
«Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» — покупка и установка через Steam; страницу можно добавить в список желаемого.
- −20%
- 319 ₽
Краткая информация о Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Платформы
Теги Steam
Видео, стримы и гайды по Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Сообщество и сервисы Steam — Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Скриншоты Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Системные требования Dungeon Kingdom: Sign of the Moon — пойдёт ли на моём ПК?
Чтобы запустить «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows Vista, озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Shader Model 3 capable graphics card and at least 384 MB of video memory, процессор Dual Core 2.0 GHz Intel or 2.8 GHz AMD. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.
Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 4 GB ОЗУ, видеокарта Shader Model 4 capable graphics card and 2 GB of video memory, процессор Quad Core 2.66 GHz Intel or 3.2 GHz AMD. Разрыв по ОЗУ (2 → 4 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».
Минимальные требования
- ОС *: Windows Vista
- Процессор: Dual Core 2.0 GHz Intel or 2.8 GHz AMD
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Shader Model 3 capable graphics card and at least 384 MB of video memory
- DirectX: версии 9.0c
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: On low-end devices such as certain laptops, play on the lowest quality level.
Рекомендуемые требования
- ОС *: Windows 7
- Процессор: Quad Core 2.66 GHz Intel or 3.2 GHz AMD
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Shader Model 4 capable graphics card and 2 GB of video memory
- DirectX: версии 10
- Место на диске: 2 GB
Гайд и ответы по Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
Требования, размер, язык, Steam Deck и офлайн — кратко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.
Dungeon Kingdom: Sign of the Moon на Steam Deck
Портативная совместимость «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon»: официальная отметка Steam Deck и практические нюансы управления.
Статус Steam Deck не указан
Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.
Можно ли играть в Dungeon Kingdom: Sign of the Moon без интернета
Офлайн в «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.
Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.
Сколько длится Dungeon Kingdom: Sign of the Moon?
Steam не публикует официальное время прохождения «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon». Для RPG вроде «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» обычно закладывают десятки часов на сюжет и больше на полное прохождение. В Steam у «Dungeon Kingdom: Sign of the Moon» уже 141 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.
Поддерживает ли Dungeon Kingdom: Sign of the Moon геймпад?
«Dungeon Kingdom: Sign of the Moon»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.
Не запускается, вылетает, лагает — Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
О чём Dungeon Kingdom: Sign of the Moon
"A very accessible dungeon RPG... for newbies and for pros." - Denis Remute
Dungeon Kingdom: Sign of the Moon is a modern real-time dungeon crawling RPG. Immerse yourself in a fantastic adventure in the lands of Pohe Fakesys and investigate the cause of the returning chaos and darkness.
At the dawn of the Fourth Age... You, a poor young man struggling to make ends meet, have been summoned by a strange man claiming to be a member of the prestigious Mages’ Guild, to join him on a great quest. In the hope for a better future, you accept his request, for who could refuse to follow such a seemingly eminent member of the Mages’ Guild? A feeling in the back of your mind tells you that this is related to the strange symbol of a moon on you hand...
Your quest will require you to explore the Dungeon Kingdom world, to uncover hidden treasures, solve puzzles and battle dangerous creatures in many areas, from dark dungeons to stunning temples.Features:
• Story Rich: You won't wander into dungeons without experiencing the epic story. You take part in it through interacting with the environment, books, scrolls and NPCs.
• Continuous Gameplay: Dungeon Kingdom's world is made of continuous levels, there's no fading or loading between levels, except for major environment changes.
• Character Customisation: Create and recruit new adventurers onto your team of four. Increase their experience according to your actions throughout the game.
• Enemy Variety: Battle with many kinds of enemies and monsters that have differing behaviours and capabilities.
• Advanced AI: Unlike many crawlers, Dungeon Kingdom utilizes an advanced Artificial Intelligence system. This makes the gameplay more challenging as your enemies are smart and will not merely stand still and attack you.
• Multiple Difficulty Levels: Three difficulty modes are available to best fit any player’s experience of dungeon crawler style games.
• Controlled Randomisation: Certain areas will change with each play-through, along with the locations of items and their stats. This will allow for a higher level of replayablity.
• Physics Engine: Dungeon Kingdom uses a real-time physics engine powered by PhysX, enhancing gameplay with unique puzzles…