Earth Overclocked — обложка
Игра · Steam

Earth Overclocked

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 132

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

В «Earth Overclocked» главный упор на одиночное прохождение, кооператив и онлайн — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей.

  • одиночное прохождение
  • кооператив
  • онлайн

Где купить

Оформить «Earth Overclocked» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −80%
  • 26 ₽

Краткая информация о Earth Overclocked

Платформы

WindowsmacOS

Особенности

Кооператив Полная поддержка геймпада Достижения Steam

Теги Steam

Для одного игрокаДля нескольких игроковКооперативКооператив (общий/разделённый экран)Общий/разделённый экранДостижения SteamПолная поддержка контроллеровКоллекционные карточки SteamSteam CloudRemote Play TogetherСемейный доступ

Системные требования Earth Overclocked — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Earth Overclocked» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 7, озу 1 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphics, процессор 1.8 GHz. По требованиям к памяти это очень скромный по нынешним меркам ПК.

Для комфортной игры без просадок разработчик рекомендует: озу 2 GB ОЗУ, видеокарта Intel HD Graphics 4000 and higher, AMD Radeon R7 240 and up, Nvidia GeForce GT 720 and up, процессор AMD A6-5400K APU @ 3.6 GHz, Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz. Разрыв по ОЗУ (1 → 2 ГБ) обычно чувствуется в стабильности FPS. Точный расчёт под ваше железо — в разделе «Пойдёт ли на моём ПК».

Минимальные требования


  • ОС *: Windows 7
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 192 MB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Рекомендуемые требования

Рекомендованные:
  • ОС *: Windows 8.1 or above
  • Процессор: AMD A6-5400K APU @ 3.6 GHz, Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 and higher, AMD Radeon R7 240 and up, Nvidia GeForce GT 720 and up
  • DirectX: версии 9.0c
  • Место на диске: 192 MB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible
Практично

Гайд и ответы по Earth Overclocked

Перед установкой «Earth Overclocked» — коротко по данным Steam Плюс ответы на частые вопросы.

Earth Overclocked на Steam Deck

Стоит ли брать «Earth Overclocked» в дорогу на Deck — ниже статус из Steam и типичные ограничения по производительности.

Статус Steam Deck не указан

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Earth Overclocked без интернета

Офлайн в «Earth Overclocked»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Есть одиночный режим, но также указан мультиплеер — офлайн возможен в сюжете, онлайн-режимы требуют сеть.

Игры без обязательного онлайна

Сколько игроков онлайн в Earth Overclocked?

У «Earth Overclocked» есть онлайн-мультиплеер. Режимы «Earth Overclocked»: кооператив. Сколько человек в одной сессии — в описании Steam. Текущий онлайн по всей игре — график на странице магазина или Steam Charts.

Сколько длится Earth Overclocked?

Steam не публикует официальное время прохождения «Earth Overclocked». В Steam у «Earth Overclocked» уже 132 отзывов — там часто пишут о длительности. Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Earth Overclocked с контроллером?

«Earth Overclocked» в Steam отмечена с полной поддержкой геймпада.

О чём Earth Overclocked

Earth Overclocked is a twin-stick shooter with rogue-like elements, set in a distorted version of our world where trees are evil, snowmen have lasers, and monsters run amok. After a scientist's time machine explodes while traveling to the past, he finds himself trapped in this hostile, parallel dimension. Now he must reassemble the time machine and escape before this warped reality collapses in on itself. Fortunately, a variety of bizarre and powerful weapons are scattered throughout the land to aid him in his quest. Arm the Scientist with shotguns, boomerangs, cannons, magical swords, and even cheese to help him survive!

With only 20 minutes to explore, blast monsters, and rebuild his time machine; surviving Earth Overclocked isn't going to be easy.

In true rogue-like fashion death is permanent, but procedurally generated environments combined with permanently unlockable weapons, game modes, and abilities makes each playthrough feel like fresh experience. Features

• Blast monsters by yourself, or team up with up to 3 friends in Local Multiplayer!

• Short, intense burst of gameplay ideal for lunch breaks.

• Challenging, rewarding gameplay with that will have you saying "just one more run".

• Non-linear exploration. Achieve the objectives in any order. (Or follow the game's suggested route.)

• Randomly generated forests, dungeons, and enemies. No two runs are the same!

• Permanent death. Failing results in a reset, but unlockable weapons, abilities, and game modes persist across runs.

• 6 different environments and dungeon themes.

• 4 main classes unlocked from the start, each with different starting weapons and passive abilities.

• 2 bonus unlockable classes.

• 40+ enemy types with unique behaviors and attacks…