Endoparasitic VR — обложка
Игра · Steam

Endoparasitic VR

Дата выхода:

Отзывов в Steam: 33

Данные актуальны на

Про игру

Место в каталоге, подборки и покупка

«Endoparasitic VR» заточена под одиночное прохождение — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена.

  • одиночное прохождение

Подборки и ранг

Игра есть в 2 подборках каталога («Новинки Steam», «Игры со скидкой»); ниже ссылки. На странице «Endoparasitic VR» также системные требования, калькулятор «Пойдёт ли», FAQ и разбор лагов.

Steam и платформы

Оформить «Endoparasitic VR» можно в Steam — цена и скидки обновляются на карточке магазина.

  • −25%
  • 532 ₽

Краткая информация о Endoparasitic VR

Платформы

WindowsLinux

Теги Steam

Для одного игрокаТолько для VRСемейный доступ

Системные требования Endoparasitic VR — пойдёт ли на моём ПК?

Чтобы запустить «Endoparasitic VR» на ПК, по данным Steam достаточно минимальной конфигурации: ос Windows 10, озу 8 GB ОЗУ, видеокарта Geforce 1650 Ti, процессор Intel i7 2.6 Ghz. По требованиям к памяти это типичный домашний компьютер прошлых лет — без запаса на максималки.

Если система на грани минимума, снизьте настройки графики и закройте фоновые приложения. Подробный разбор и калькулятор совместимости — по ссылке «Пойдёт ли» в меню страницы.

Минимальные требования


  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 1650 Ti
  • Место на диске: 500 MB
  • Поддержка VR: SteamVR or Oculus PC
Практично

Гайд и ответы по Endoparasitic VR

Практичные ответы: пойдёт ли на ваш ПК, сколько весит, есть ли русский и можно ли без интернета Плюс ответы на частые вопросы.

Endoparasitic VR на Steam Deck

«Endoparasitic VR» на Steam Deck — статус Verified/Playable и на что обратить внимание в портативном режиме.

Статус Steam Deck не указан

Есть Linux-версия — на Deck часто запускается через Proton, но официальной отметки Verified/Playable нет.

Каталог для Steam Deck

Можно ли играть в Endoparasitic VR без интернета

Офлайн в «Endoparasitic VR»: когда игра запускается без сети, а когда нужен постоянный онлайн.

Да, по данным Steam доступен одиночный режим — игру можно проходить офлайн.

Игры без обязательного онлайна

Сколько времени займёт Endoparasitic VR?

Steam не публикует официальное время прохождения «Endoparasitic VR». Ориентируйтесь также на гайды и видео на YouTube.

Можно ли играть в Endoparasitic VR с контроллером?

«Endoparasitic VR»: явной поддержки геймпада в Steam нет — уточните в описании или отзывах.

О чём Endoparasitic VR

Three limbs ripped off, infected with a deadly parasite, you must save your research. Drag yourself through the corridors of a secret research lab on a remote asteroid, fight off horribly mutated monsters, inject countless syringes of vaccines, and survive at all costs.

Endoparasitic VR is a VR port of the tactical survival horror game Endoparasitic.

Features:…